Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 16.05.2008 - Упаковочные ленты и оборудование
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Упаковочные ленты и оборудование

Самая типичная отрасль, в которой используются упаковочные ленты – производство.

Существует несколько различных видов упаковочной ленты. В этой статье рассказывается о самых основных двух типах, это:

• Упаковочная полипропиленовая лента
• Полиэстеровая упаковочная лента

Кроме того, существуют еще некоторые другие виды упаковочной ленты: металлическая и стальная. Упаковочная полипропиленовая лента производится из высококачественного полипропилена.

Полипропиленовая лента предназначена для упаковки как с помощью ручных инструментов, так и с применением автоматов и полуавтоматов. Но, в целом, применяются как для индивидуальной упаковки отдельных изделий, так и для групповой упаковки продукции Упаковочная лента обладает высокими прочностными и геометрическими параметрами, что способствует широкому использованию полипропиленовой ленты.

Полиэстеровая упаковочная лента обладает высокой прочностью на разрыв (до 1000 кг). Благодаря этому лента ПЭТ успешно конкурирует не только с другими полимерными упаковочными лентами, но даже с лентой стальной, издавна применявшейся в упаковке лесоматериалов, кирпича и других тяжелых грузов. Упаковка обеспечивает сохранность груза во время транспортировки, перевалки, хранения. Полиэстеровая упаковочная лента применяется для обвязки тяжелых грузов.

Применение полиэстеровых упаковочных лент исключает повреждения поверхности груза. Вес полиэстеровых упаковочных лент значительно ниже, чем стальных. Высокопрочная полиэстеровая упаковочная лента широко используется во всем мире при упаковке и транспортировке самых разнообразных грузов: различных изделий из древесины, кирпича, металлопроката и т.д.

Что же касается упаковочного оборудования. Разнообразие различных средств для упаковки действительно поражает. Это различные ручные сваривающие полуавтоматы, ленторазматыватели, запайщики пакетов, паллетообмотчики (ручные и автоматические), гидравлические тележки, штаблеры и многое другое. Упаковочное оборудование самым главным образом применяется для упаковки грузов, натяжения, сварки и обрезки упаковочной лентой.





ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.