Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 28.05.2008 - Зимняя шина ContiWinterContact TS 830 от Continental
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Зимняя шина ContiWinterContact TS 830 от Continental

Компания Continental предложила всем своим потребителям новую зимнюю шину ContiWinterContact TS 830. Тестирование предложенной шины прошло на ура, относительно предшествующим моделям практически все показатели улучшены на 5 и более процентов. Эта шина отличается от своих предшественниц не только улучшенными характеристиками, но и дизайном.

Протектор шины имеет направленный рисунок, разделенный на две зоны - центральную и плечевую. Первая призвана обеспечить максимальное сцепление с дорогой на обледеневших участках, а вторая - безопасное торможение на снегу.

Зимняя шина ContiWinterContact TS 830 разработана с учетом всех недостатков предшествующих моделей и по праву может считаться идеальным и надежным помощником каждого автомобилиста.

Компания Continental позаботилась о снижении эффекта аквапланирования на мокрых дорогах, улучшила сопротивление качению и показатели торможения. При этом управляемость автомобилем благодаря шинам стала значительно лучше как на сухой, так и на мокрой, обледенелой и заснеженной дороге. Новый состав резины позволил значительно продлить эксплуатационный период шин.

На данный момент шина ContiWinterContact TS 830 еще не поступила в массовое производство. Предполагается, что только к осени каждый автомобилист сможет опробовать ее на своем автомобиле. Первоначальный выпуск будет состоять из 18 размеров.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.