Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 06.06.2008 - Ксенон
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Ксенон

Было время, когда фары первых авто комплектовали обыкновенными газовыми лампами.
Затем ставили новые осветительные элементы, затем - более новые галогеновые лампы. И, наконец, сегодня много автолюбителей хотят более оригинальные ксеноновые лампы. Ксенон один из больше всего распространенных видов ламп сегодня. Ксеноновая лампа - это своего рода уникальная газоразрядная колба, наполненная смесью разнообразных газов, в число которых входит и ксенон. У такого вида элементов освещения отсутствуют нити накаливания, а электродуга появляется между 2-мя электродами, которые размещены внутри колбы, наполненной ксеноном под высоким давлением, а кроме того солями металлов.
Покупая у нас ксенон и другие инструменты для тюнинга, вы заботитесь не только о наружной оригинальности собственной машины, но и о безопасности движения за счет кардинального увеличения видимости на трассе и т. д, особенно в сложных погодных условиях и в условиях ограниченной видимости, и иных особенностей работы вашего.
Кроме того, вы уменьшаете возможность дорожно-транспортного происшествия и для остальных шоферов, так как xenon не ослепляет шоферов, едущих по встречной полосе. Кроме того, свет от ксеноновых ламп достаточно яркий! Важно отметить тот факт, что, свет от ксеноновых ламп будет обращать внимание всех шоферов, соответственно, способствуя повышению безопасности вашего путешествия.
Качество освещения ксенона, который предлагается нашей компанией является весьма приближенным по своим параметрам и свойствам к естественному солнечному свету, а это означает, что при поездке долгое время по слабо освещенным дорогам именно xenon сможет снизить вашу усталость, и даст возможность расслабиться вашим глазам.
Важно отметить, использование ксенона будет экономически выгодно, так как ресурс в 4-5 раз больше, чем ресурс подобных стандартных авто ламп.
Лучший ксенон разрабатывается такими известнейшими компаниями, как Ipf, Mtf, Proxen а абсолютным лидером является ксенон компании Mtf.
Наша компания занимается реализацией, а сервисный центр готов в любое удобное время поставить на ваше авто только высококачественный ксенон каждого из указанных именитых производителей.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.