Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 06.06.2008 - Ортопедические матрасы
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Ортопедические матрасы

Всякий здравомыслящий человек отлично осознает важность крепкого и спокойного сна.
За эти шесть-десять часов нашему организму нужно качественно поправить собственные физические и психические силы, а также здоровье.
Для того, чтобы каждой ночью это происходило должным образом, нужно помнить о том, что один из самых значимых элементов, которые участвуют в этом нелегком деле "высыпания" - матрас.
Ведь качество оборудования, а также материалов, при помощи которых выполнены простые и ортопедические матрасы, ощутимо оказывает влияние на удобство сна человека.
В тот момент, когда покупаются ортопедические матрасы, главным моментом должна стать убежденность, что данное качество соответствует той цене, которая заявлена. С матрасами тут ситуация обстоит довольно необычно. Нередко огромное количество людей, увидев разницу в цене около десяти - двадцати процентов, хотят сэкономить и в конечном итоге получают некачественную продукцию.
Во время приобретения матраса очень многое держится за счет доверия фирме. Каким образом, например, покупатель сможет точным образом подсчитать, точное ли внутри количество пружин либо нет? Но ведь, вспарывать матрасы в магазине, чтобы удостовериться, правильной ли толщины существенные внутренние элементы - тоже нереально.
Необходимо не забывать и про разнообразные особенности для аллергиков. Довольно часто, если написано о том, что ортопедические матрасы выполнены из природных материалов, люди, страдающие аллергией ощущают приступы насморка. Именно поэтому следует не не идти на поводу у предложений компаний "на один день". Необходимо не забывать о том, что они не рискуют собственнойрепутацией.
Следует заранее продумать, куда потом обращаться. Некоторые могут возразить, что имеется же специальная линия для просмотра, с помощью которой появляется возможность просмотреть матрасы и наполнение.
Грустно, но для матрасов низкого качества смотровая линия совершенно не дает каких-либо гарантий. Зачастую это - лишь иллюзия, созданная с помощью приделанного по периметру матраса короба из поролона. Этот короб прикреплен на основной блок, и, в том случае, если попытаться заглянуть непосредственно за сам короб, то придется разрушить крепеж. Конечно, после обнаружения низкого качества "внутренностей", разорванный вами матрас назад уже никто не возьмет.
Очень желательно знать при выборе и приобретении матраса, почему так популярны натуральные компоненты. Наиболее распространенный сейчас материал-подделка - это пенополиуретан. У этого материала могут быть различные уровни плотности. Данный материал достаточно дешевый, вот потому матрасы из этого материала очень популярны.
Однако в отличие от естественных материалов пенополиуретан имеет меньший срок службы. Матрасы из него вряд ли можно использовать каждый день. Внешне его весьма трудно в чем-то заподозрить, но через пару месяцев все будет понятно. Вместо нормально служащего матраса из натуральных материалов появится скудное выдавленное нагромождение поролона. Ни о каком лечебном эффекте даже речи быть не может.
После ночи, проведенной на этом матрасе человек ощущает лишь боли в разных частях тела. Вот потому так нужно еще тщательнее и с осторожностью задуматься, на чем же остановить свой выбор.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.