Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 06.06.2008 - Элитная недвижимость
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Элитная недвижимость

В последнее время рынок, на котором выставлена загородная недвижимость, имеет интересную особенность. Реализация недвижимости, расположенной за городом развивается по всем показателям, однако при этом клиенты жалуются, что недостаточный выбор. Допустим, продажа земельных участков, которые классифицируются как "престижная загородная недвижимость" каждый год увеличивается в два раза. Постоянно увеличиваются площади тех территорий, на которых строится загородная недвижимость.
Скажем, может быть, частично это связанно с тем, что практически вся элитная недвижимость уже недоступна там, где есть отличные виды. Часто возникают случаи, в которых великолепнейший коттедж стоит скрывать за огромным забором для обеспечения безопасности. Случается, что загородная недвижимость, которая продается, полностью не подходит клиенту из-за того, что он не сможет пришвартовать яхту или отсутствия площадки для приземления вертолетов.
Какие главные функциональные направления может иметь престижная жилая недвижимость? Прежде всего нужно обратить внимание, что двумя особенными назначениями являются сезонное проживание и альтернативная замена квартир, расположенных в черте города. В первом случае, продажа участков земли, скорее всего, осуществляется на расстоянии порядка 50 километров от крупного населенного пункта. Во втором случае - загородная недвижимость находится не на очень далеком расстоянии.
Крайне важно заметить рост частных случаев, когда продажа недвижимости, расположенной за чертой города максимально эффективно осуществляется там, где клиенту захотелось бы видеть качественную инфраструктуру. Вот только инфраструктура эта не должна создавать препятствия владению объекта собственной уникальной особенностью.
Дорогая недвижимость обязана содержать так называемую "фишку" или "изюминку". Чаще всего, это бассейн, поле для гольфа, а может даже вертолетная площадка. Уже многие просто не представляют себе, что может быть недвижимость, расположенная за городом без доступа в Интернет. Безусловно, в предпочтениях покупателей часто присутствуют столь необходимые элементы сохранения безопасности, как охрана при помощи видеонаблюдения. Весьма известны и такие нюансы, как наличие особых строений для проживания обслуживающего персонала.
Реализация недвижимости, расположенной за чертой города, особенно высококачественной, может включать достаточно широкий спектр разнообразных услуг. Например, если загородная недвижимость находится недалеко от моря или реки, то для дополнительных услуг обязательно продумать удобную стоянку для яхт. Очень часто для клиентов необходима площадка для вертолетов.
Однако следует, кроме того, отметить один из главных тонкостей, при котором осуществляется наиболее эффектная распродажа загородной недвижимости. Именно этим нюансом будут советы знакомых.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.