Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 08.06.2008 - Сайт-визитка или визитка без сайта
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Сайт-визитка или визитка без сайта

В этой статье мы сравним, что лучше сайт-визитка в Интернете или деловая визитка в руках. Начнем пожалуй с сайта-визитки, что он из себя представляет – это обычная страничка в Интернете. Как правило состоит из дизайна выполненного под ваши требования, информации о вас и о вашей компании. Объем страниц может быть от одной, хотя это уже не сайт, поэтому больше чем одна страница, но не больше допустим десяти. Если больше десяти, то это уже получается портал, а мы говорим о небольшом сайте-визитке. По срокам такой сайт как правило делается от одного дня, но может и немного больше.

Теперь поговорим о деловых или просто визитках. Что такое визитка? Это как правило белый, цветной прямоугольничек бумаги размерами 90 на 50 миллиметров. Но это всего лишь как правило. На самом деле печать визиток может быть разных видов. Один из популярных и наиболее доступных видов - это изготовление визитных карточек на цветной специализированной печатной машине. Не будем излагать подробностей, а лишь кратко скажем для такого метода от вас потребуется всего лишь один макет визитки с контактными данными после чего ваши визитки за час будут готовы. Только перед этим вам надо будет выбрать понравившуюся бумагу. Большой тираж таких визиток обойдется вам достаточно дорого, например в одной из типографий www.24zakaz.ru минимальный тираж визиток от 50 штук обойдется вам всего 168 рублей. Автор этой статьи не призывает вас переходить по этому адресу, вам нужно сделать небольшой сравнительный анализ типографий по Москве. Такой анализ мы проведем в следующей статье, которую вы можете найти на просторах Интернета. Подведем итог сравнения. Здесь можно сказать только одно, что делайте и то и другое, т.к. грамотное проведение рекламной компании сайта может дать приток клиентов, что в свою очередь повлияет на ваш бизнес. А это значит, что сделанные нами визитки для вас быстро разойдутся и вам потребуются новые, а мы только будем рады этому.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.