Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 09.06.2008 - Мебель для ванной.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Мебель для ванной.

Мебель для ванной.



Водные процедуры в жизни каждого человека имеют первостепенное значение, недооценить которое невозможно. Проснувшись поутру, человек первым делом отправляется для принятия гигиенических процедур в ванную комнату, а вернувшись в родные стены после трудового дня, бывает особенно приятно снять усталость, накопившуюся за день, освежившись под бодрящим тело душем. Современно оборудованная и меблированная ванная комната служит особым «ритуальным» местом, где домочадцы проводят довольно значительную часть времени и от того, насколько гармонично и уютно организовано пространство ванной комнаты, в конечном итоге, будет зависеть многое.

Производители современной мебели для ванной комнаты учитывают все особенности и пожелания своих потребителей и предлагают мебель не только на любой вкус и кошелек, но и рассчитанную на размеры абсолютно любой ванной комнаты. Мебель для ванной отличается от остальной мебели, как дизайном, так и материалом, к которому предъявляются повышенные требования по качеству и влагостойкости.

Как правило, мебель для ванной комнаты состоит из стандартного набора предметов, включающих тумбы под раковину, полки для размещения великого множества всевозможных баночек и тюбиков, а также шкафы, где при необходимости можно поместить достаточное количество нужных мелочей. Немаловажная роль в помещении ванной комнаты отводится и зеркалу, грамотно подобранная форма и размеры которого могут зрительно расширить или же сузить пространство. Шкафы для ванной комнаты могут быть как навесными, так и встроенными или напольными.

Завоевавшая доверие у потребителей мебель для ванной компании «Акватон», уже на протяжении многих лет является крупным и известным российским производителем высококачественной мебели. Мебель «Акватон» производится на высокотехнологичном итальянском оборудовании в соответствии с требованиями, предъявляемыми к изготовлению влагостойкой мебели для ванной. Компания «Акватон» учитывает все пожелания многочисленных потребителей и находится в постоянном поиске новых решений. Высокое качество производимой мебели «Акватон» обеспечивается еще на уровне подготовки сырья, тем самым исключается процесс брака при производстве. Мебель «Акватон» изготавливается из влагостойкой ДСП с ламинированным покрытием различных оттенков цветовой гаммы. Мебель для ванной «Акватон» рассчитана как на довольно большие размеры ванных комнат, так и на сравнительно небольшие площади помещения. Относительно стоимости комплекта каждый потребитель мебели «Акватон» может сделать выбор между «эконом» классом, предназначенным, в основном, для небольшой площади ванной комнаты или классом «премиум», который предполагает наличие большого пространства.

Мебель для ванны «Мойдодыр», производимая на мебельной фабрике Киева, нисколько не уступает по качеству лучшим как отечественным, так и импортным образцам. Еще каких-нибудь несколько лет назад бывшая мастерская по производству мебели значительно расширила производство изделий и стала крупным предприятием, продукция которого пользуется широким спросом не только на территории Украины, но и в России и Казахстане. Мебель для ванны «Мойдодыр» изготавливают из комплектующих, производимых в Латвии, Германии, Испании. Привлекательный внешний вид мебели «Мойдодыр» придает использование фурнитуры европейского производства. Предприятие «Мойдодыр» занимается как выпуском продукции серийного производства, так и мебели, составленной по единичному специальному заказу, любого размера и цветовой палитры.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.