Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 10.06.2008 - Риббоны для принтера печати на этикетках, аппликаторы этикеток, торговые весы.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Риббоны для принтера печати на этикетках, аппликаторы этикеток, торговые весы.

Риббоны для принтера печати на этикетках, аппликаторы этикеток, торговые весы.

Телефоны Москва : (495)643-0225

Cанкт-Петербург : (812)927-2418

Новосибирск : (383)299-9778

Екатеринбург : (343)266-3201


Какие бывают сканеры штрихкодов ?

Сканеры штрих кодов подразделяются: по расстоянию считывания - на контактные и бесконтактные; контактные сканеры считывают код при поднесении сканера вплотную к коду (на расстояние 1-2 см.); бесконтактные сканеры считывают код с расстояния от 10 до 80 см (в зависимости от модели)); Бесконтактные сканеры обеспечивают более удобную работу, но стоят дороже.

по способу считывания - на светодиодные ПЗС-сканеры и лазерные; ПЗС-сканеры - засвечивают область поверхности, содержащую штрихкод, при помощи светодиодов и считывают картинку на специальную ПЗС-матрицу; (Пример) лазерные сканеры засвечивают штрихкод узким лучом лазерного светодиода, который разворачивается при помощи вращающегося зеркала. Лазерные сканеры бывают только бесконтактные (определяется особенностями технологии) и имеют более высокую дальность действия, чем ПЗС-сканеры.(Пример) ПЗС-сканеры обладают более высокой механической прочностью (засчет отсутствия движущихся деталей) и лучшими характеристиками при чтении поврежденных (плохо напечатанных) кодов.

по способу установки - на ручные и стационарные; ручной сканер представляет собой портативное устройство, подключаемое посредством шнура к компьютеру, кассовому аппарату или другому устройству - приемнику данных. Для считывания кода сканер подносится к предмету, промаркированному штрихкодом; (Пример) стационарный сканер крепится на неподвижном основании. Предметы, имеющие штрихкодовую маркировку подносятся (подаются при помощи конвейера) к сканеру, который считывает штрихкод и передает информацию в кассу (или компьютер) через интерфейсный кабель. Мне нужен сканер без шнура ..!

Существуют еще два класса сканирующих устройств, обеспечивающие мобильную работу, т.е. не имеющие кабельного соединения с устройством приема информации: беспроводные сканеры выпускаются на базе обычных ручных сканеров, но передача информации в приемное устройство осуществляется с использованием радиоинтерфейса, т.е. без кабеля. терминал сбора данных представляет собой портативный компьютер, оснащенный встроенным сканером штрихкодов. Сбор и предварительная обработка информации производятся автономно (без связи с компьютером), после чего производится обмен информацией с компьютером (кассой) через специальый блок.

Компания «Абсолют» поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации в различных отраслях торговли. Тесное сотрудничество с заказчиком и глубокий анализ стоящих перед ним задач являются постоянными элементами корпоративной культуры компании «Абсолют». Каждое направление бизнеса компании «Абсолют» является самостоятельным направлением. Это дает возможность гибко подходить к обслуживанию клиентов, а так же решать широкий круг задач, стоящих перед клиентами, используя новейшие технологии.

Целью компании «Абсолют» является быстрое развитие и освоение новых технологий, а так же реализация торгового оборудования по регионам России и странам СНГ. На текущий момент на Российском рынке практически нет программных решений, которые можно применять так эффективно, с минимальными затратами на ввод в эксплуатацию и очень адаптивными к поставленным заказчиками задачам. Программное решение «1с», разработанное Компанией «1с» максимально приблизилось к планке Универсального, Многоцелевого и Адаптивного использования в таких областях, как учет учет складского хранения, мобилизация торговых точек. Опыт, полученный при разработке программного решения «1с», а так же многочисленные внедрения позволяет с уверенностью отметить популяризацию и большой спрос на предлагаемое использование компанией «Абсолют» различных технологий.

Мы предлагаем принтере печати этикеток известных производителей: Godex BZB-2, Godex EZ-1100, Godex EZ 1200, Godex EZ 1300, Godex EZ 2000, Godex EZ 2200, Godex EZ 2300, Zebra LP 2824 TLP 2824, Zebra LP 2844 TLP 2844, Zebra Stripe S600, Zebra S4M, Zebra 105, Zebra ZM400, Zebra ZM600, Citizen CLP 521, Citizen CLP 1001, Citizen CLP 2001, Citizen CLP-7201. Все это и не только можем доставить в Екатеринбург, Казань, Курган, Пермь, Самара, Тольятти, Тюмень, Сургут, Уфа, Челябинск, Магнитогрск, Ульяновск, Москва, Ижевск, Краснодар, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Томск, Абакан, Братск, Железногорск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Усть-Илимск, Чита.




Источник: www.absolut-holding.ru


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.