Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 13.06.2008 - При отделки помещений главное качество сухих строительных смесей
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



При отделки помещений главное качество сухих строительных смесей

В строительстве, да и в любой иной сфере, технологии не простаивают на одном месте, тем самым усовершенствуются все материалы, строительные смеси, фасадные краски, интерьерные краски, теплоизоляционные материалы и т.д. Нынче корпорации, которые работают в сфере изготовления строительных материалов, предоставляют широкий ассортимент высококачественной продукции. Все это предоставляют такие известные компании как: Основит, Виллис, Боларс, Бирсс, Бергауф, Consolit и др.

Сухие строительные смеси применяются как при построение, так и при реставрации постройки. Нынче только качественные, добротные и долговечные материалы пользуются высоким спросом на рынке, так как от надежности строительной смеси зависит, как прочность, так и долговечность проделанной работы.

Сухая смесь подразделяется на пару видов: сухие смеси для черновой отделки (штукатурка, цементно-песчаная смесь и др.) и сухие смеси для финишной отделки (клей для плитки, гипсовая штукатурка, декоративная штукатурка и др.). Любой материал обязательно содержит свое назначение, например, строительный клей (клей для плитки) используется для проведения облицовочных работ (укладка плитки на цемент, бетон и укладка плитки на полы с подогревом и, а так же иные основания), а штукатурка и шпаклевка служат для выравнивания кривых покрытий (не годятся для применения на пластиковых, крашенных, деревянных поверхностях.

Утепление фасадов и строение полов являются важными ступенями при строительстве, так как первым делом отвечают за уют и температуру в помещении. Надежный теплоизоляционный материал и квалифицированный способ его установки позволяет сберечь тепло около 50% и весьма широко используется для утеплении фасадов. Предполагается как наружное, так и внутреннее утепление, но утепление фасадов с внешней стороны считается эффективнее внутреннего утепления, это помогает сохранить пространство внутри помещения. Отделяют промышленные полы и полы в жилых зданиях. Промышленные полы (бетонные полы, наливные полы, полимерные полы, эпоксидные полы) испытывают повышенные механические нагрузки, и поэтому к вопросу подбора конструкции пола пытаются подходить очень аккуратно.

Основой полов для жилых домов лежит цементная стяжка, у промышленных полов стяжка полов не такая, это бетонная стяжка, которая характеризуется повышенной надежностью и качеством. Полагаясь от требований к объекту выбирают бетонные полы и полимерные полы. Полимерные полы, обладают рядом преимуществ над бетонными, а именно, внешний вид, долговечность и химическая стойкость. Полимерные полы имеют бесшовную конструкцию пола, представляющую собой слой полимера, которым устелена бетонная основа пола. Широкий спектр полимерного покрытия дает возможность выполнить пол почти с любыми по виду заданными требованиями.

Приступим к краски, фасадные краски занимают не конечную роль при отделки объекта. При поиске краски надо быть очень осторожным, ведь плохая и сомнительная по качеству интерьерная краска может не только привести к очень не радующему глаз внешнему виду окрашенных стен, но так же отрицательно влиять на самочувствие людей. Интерьерные краски не имеют растворители и вещества, которые оказывают существенный вред здоровью жителей.

Декоративная штукатурка, шпатлёвка, грунтовки, гидроизоляционные материалы - эти и многие другие строй материалы с каждым месяцем все более совершенствуются, обладая хорошими показателями надежности и долговечности!


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.