Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 17.06.2008 - Шаблоны для CMS Joomla.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Шаблоны для CMS Joomla.

Что такое шаблон - объяснять нет нужды. Ещё в детстве по шаблону мы пытались рисовать буквы в первой тетради. Две вертикальные палочки и 1 по горизонтали - буква п. Горизонтальная и вертикальная буква - выходит буква Т. И вот уже целый ряд почти абсолютно одинаковых неповторимых гласных и согласных. Таким образом много поколений детей учились писать.

Начать обучение созданию веб сайтов есть возможность с разработки дизайн-шаблонов. Шаблоны Joomla отвечают за внешнее оформление сайта и значительно упрощают работу дизайнерам сайтов. Существует несколько сайтов, и на них каждый может абсолютно бесплатно скачать шаблон Joomla. Обзор шаблонов, представленный ниже поможет вам сориентироваться в бесконечном количестве шаблонов.

Давайте начем сначала, с веб-сайта на русском языке, dreval.com, изветный под неформальным названием «виртуальный мир Джумла».

Сайт имеет приятный дизайн, интуитивно понятная структура, навигация по сайту и статистика, в ней также сведены самые популярные файлы (по количеству скачиваний) и новые шаблоны (для них особое место - они выкладываются сразу после появления и у вас ещё есть шанс быть одним из первых, кто создал сайт по этому шаблону).

Каждый шаблон имеет небольшое описание. Разберёмся с ним. Возьмем шаблон от Томаса Киршника. Распространяется по лицензии GNU. Ширина шаблона в 3 колонки. Цветовая гамма - светло коричневая».

Здесь всё просто. Шаблон Joomla, название и автор шаблона, потом тип лицензионного соглашения, далее указание структуры шаблона, 3 колонки - это как раз такой формат, на этом веб-сайт используется точно такая же структура. Постоянная ширина – данный пункт означает, что ширина страниц не меняется. Если для вас привычней правую колонку сделать шире - у вас есть такая возможность - измените его!.

Нужно помнить о том, что вы и сами можете создать свой шаблон. Мануал как пользоваться есть на вышеуказанном сайте. Вполне вероятно, в скором времени, ваши шаблоны будут на вершине топа среди самых скачиваемых шаблонов для Joomla. Почему бы и нет.

Следующий сайт уже англоязычный - http://www.joomlahacks.com у него другое меню, но понятно здесь всё и не зная английского.

Напротив каждого шаблона, установлен рейтинг, каждый пользователь имеет право отдать свой голос за более понравившийся ему шаблон. На форуме вы можете высказать своё мнение. И, самое главное - шаблоны для Джумла - их здесь порядка нескольких сотен. Остается только выбирать и скачивать.

Сайт http://mambasana.ru/ молодой и развивающийся, предлагает всего 4, но очень качественных шаблона, с полным подробным описанием не только внешнего вида, но и функционирования. У пользователей существует возможность посмотреть демонстрационную версию или скачать шаблон Joomla.

Еще шаблоны Joomla.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.