Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 20.06.2008 - Натяжной потолок – быстрое решение для ремонта офиса
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Натяжной потолок – быстрое решение для ремонта офиса

Для делового человека время – это, пожалуй, один из самых важных ресурсов. Потеря даже одного часа грозит большими убытками. Поэтому, когда речь идет о том, чтобы сделать ремонт офиса в Москве, значение имеют не только стоимость материалов и работ, но и то, сколько времени займет ремонт. Ведь пока идет ремонт, работа фирмы может быть затруднена, а то и вовсе невозможна. К ремонт офисовсчастью, современные технологии позволяют сделать все очень быстро и свести к минимуму потери времени. Конечно, если требуется полная перепланировка, замена коммуникаций, ремонт кровли и тому подобное, то времени потребуется немало, и стоит подумать о временной аренде другого помещения. Однако потребность в капитальном ремонте офиса возникает довольно редко. Чаще всего достаточно обновить внешний вид помещения, произвести косметический ремонт. А это можно сделать довольно быстро, если поставить перед собой такую цель.
Если речь идет, скажем, о ремонте потолка, то таким "быстрым" решением будет натяжной потолок из ПВХ пленки или полиэфирной ткани. Сначала специалисты делают все необходимые замеры и изготавливают соответствующий потолок. В назначенный день они привозят его в ваш офис и за несколько часов производят монтаж. При этом вам не нужно даже выносить мебель, поскольку при монтаже не образуется пыли и мусора.
Конечно, любого заказчика, прежде всего, беспокоит внешний вид потолка. Можете быть спокойны, с этой стороны тоже все в порядке! Разнообразие проектов, которые могут предложить вам соответствующие фирмы, просто поражает.
Сама пленка натягивается ниже существующего потолка, образуя небольшой зазор. Это означает, что никакая предварительная обработка поверхности не требуется. Кроме того, получившееся пространство можно использовать для размещения кабелей и проводов. Значит – не нужно долбить штукатурку над головой, прокладывая электросеть. Тоже экономия сил и времени. Здесь же можно поместить звукоизолирующие материалы.
Материал для таких потолков полностью водонепроницаем, хотя это, конечно же, не означает, что можно сэкономить на ремонте кровли и оставить протекающую крышу как есть. Но, в крайнем случае, натяжной потолок может защитить помещение от затопления сверху.
Потолок – это лишь один из примеров. Аналогичные решения для быстрого ремонта офиса существуют и для стен, полов, других элементов здания. И хотя полный капитальный ремонт офиса может потребовать очень много времени, обновить дизайн помещения, сделать его вид современным и солидным, создать хорошую рабочую среду для коллектива – все это реально сделать за несколько дней.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.