Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 21.06.2008 - Дом Своей Мечты.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Дом Своей Мечты.

Ну наконец-то Вы миновали ту границу, где Вы просто грезили собственным загородным домом, и всерьез занялись постройкой Дома Своей Мечты. Как Вы его себе представляете? Вероятно, Вы настолько долго томились в ожидании, что план нового дома прорисован в Ваших помыслах в наименьших деталях. Но, в большинстве своем, мы имеем только общее представление о своем будущем жилье. Тогда в данном случае архитектурное проектирование Вашей виллы лучше будет вверить специалистам.

Если Вы решили самолично воссоздать архитектурный план дома, Вам, так или иначе, стоит изучить имеющиеся готовые схемы особняков (для примера). Ведь проектирование и возведение коттеджей – действие, к которому надлежит отнестись со всей серьезностью. Уют и удобства Вашего дома зависят от Ваших решений, поэтому ''любителям'' тут не место!

Наиболее приемлемый вариант – пересмотрев проект индивидуального дома,найти более-менее соответствующий Вашим пожеланиям и, начав проектные работы, осуществить перепланировку особняка. Как бы там ни было, но здесь уже не обойтись самостоятельно. Ведь этот план жилого квартиры – это цельный дизайн-проект, нарушив который, возможен эффект падения карточного домика.

Приобретая типовые проекты особняков, не стоит думать, что Ваш котедж будет «как у всех». Нестандартный дизайн, проект интерьера поможет Вам проявиться, привнести определенную изюминку, добавить комфорта и уюта. Именно Вы, а никакие не строительные планы, сможете сделать дом оригинальным, не таким, как другие.

Известно огромное множество салонов, сфера деятельности которых - проектирование домов, коттеджей, городских квартир и элитных дач. При желании клиента, специалисты целиком с нуля воспроизводят креативный дизайн интерьера для коридора, изысканный по своей сути план каминной, смелое решение для туалетной комнаты.

Берется за основу архитектура и дизайн готового помещения, и создается полноценный Шедевр. Как говориться: нужно хотение, а возможности будут во что бы то ни стало! Так осуществляется строительство загородных коттеджей из кирпича, деревянных и монолитных домов, прочее..

Эти специалисты сделают не только лишь дизайн проект Вашего коттеджа, но и разработают цельный и, вместе с тем, оригинальный дизайн офиса. Полный комплекс работ по созданию уюта с гарантией качества!

Не существенно, выберете ли Вы готовый проект, доработаете ли имеющийся (тут стоит обратиться к специалистам, сфера деятельности которых - продажа коттеджей), или же закажите полностью все работы по возведению коттеджа. Суть в том, чтоб каждый прожитый день в возведенном доме приносил Вам исключительно положительные эмоции.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.