Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 21.06.2008 - Окна от "Окнариума"
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Окна от "Окнариума"

Остекление балкона – достаточно сложный процесс и подходить к нему надо ответственно. Начать стоит с осмотра парапета – балконного ограждения. Парапет из кирпича или бетона обычно уже готов к остеклению, а если ваш парапет сделан из металлической решетки – то его необходимо будет усилить кладкой из пеноблоков. Пеноблок – достаточно легкий и прочный материал, он не создаст серьезной нагрузки на ваш балкон но обеспечит необходимое жесткое основание для будущего остекления. Если между вашим и соседним балконом легкая перегородка из шифера либо других подобных материалов, ее так же необходимо заменить на кладку, что бы обеспечить места крепления для будущей конструкции.

Так же необходимо решить для себя, как вы намерены эксплуатировать ваш балкон или лоджию в будущем. Если вы планируете защитить его от дождя и ветра – то вполне достаточно будет установить раздвижную алюминиевую конструкцию, если же вы хотите добиться хорошей тепло- и звукоизоляции – тогда лучше установить конструкцию из пвх.

Кроме того, алюминиевые раздвижные конструкции подойдут тем, у кого ширина балкона минимальна. Дело в том, что створки окон Rehau открываются только вовнутрь, занимая пространство на балконе. Раздвижные конструкции такого недостатка лишены.

Современные конструкции евро-окон включают в себя богатый ассортимент дополнительных профилей, использование которых позволит остеклить практически любую лоджию или балкон. Эркерные соединения, доборные профили, усиливающие профили помогут воплотить вам вашу самую смелую мечту.

Подробнее узнать о остеклении лоджий вы сможето в компании «Окнариум» по телефонам:

775-775-6;   684-42-88




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.