Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 30.06.2008 - На каком из бытовых котлов Vaillant, Buderus или Viessmann, стоит остановить свой выбор?
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



На каком из бытовых котлов Vaillant, Buderus или Viessmann, стоит остановить свой выбор?

При покупке котла для дома либо коттеджа, нас шокирует изобилие разнообразного ассортимента, что в любом случае, вынуждены задуматься - какой именно котел Вам подойдет? На рынке существуют: твердотопливные, комбинированные, газовые и элекстрические котлы.

Отопительные котлы делятся на два типа, это одноконтурные и двухконтурные. Для обогрева всякого помещения, могут использоваться одноконтурные котлы. Они более мощные и предназначены для обогрева. Если говорить о двухкнотурных котлах, то они имеют вмонтированный бойлер, который содержит очень малый объем нагретой воды, которую можно применять.

Определившись с деталями, легче решить, какой именно тип котла выбрать. Только, измерив площадь вашего жилища, вы сможете, определится с мощностью котла. Многие ставят котел с большим запасом мощности, не задумываясь о последствиях. Ведь это чревато значительным повышением стоимости и потребляемой энергии. Большой расход топлива используется, когда не правильно подобрана мощность котла, а именно, когда она занижена. Поэтому нужно составить пропорцию, равносильно которой мощность будет отвечать площади.

Известно, что самые хорошие отопительные котлы, из представленных на рынке в России - это котлы немецкого производства.

Самый ответственный производитель напольных котлов, настенных котлов, водонагревателей и дымоходов, считается, выходец из Германии - компания Vaillant. Для вас отныне не станет проблемой выбор дымохода подходящего размера, так как Vaillant изготавливает наиболее полные комплекты отопительного оборудования для загородных вилл и домов.

 

Фирма «Vaillant» выпускает котлы разной мощности, начиная от 12 и заканчивая 150 КВт, которые способны обогревать площадь от 60 до 1500 кв.м.

Воспользовавшись услугами Vaillant, вы сможете выбрать для себя как напольный, так и настенный отопительный котел.

Немецкие производители знамениты своей качественной продукцией. Яркий тому пример - компания Viessmann, которая за последнее время стала довольно популярной на отечественном рынке.

Стоит отметить, что твердотопливные отопительные котлы от фирмы «Viessmann» обладают высоким качеством, надежностью, и достаточно легки в использовании. Отопительные котлы Viessmann, работающие на твердом топливе отличаются отменным качеством, надежностью и легкостью в использовании. Также представим вашему вниманию еще одну немецкую компанию по производству котлов - Buderus.

Отопительные котлы Buderus, представляют собой высококлассные системы отопления, производимые самым известным среди европейских производителей. В их ассортименте Buderus, предложены все варианты отопления, как отопительные или твердотопливные котлы, так и комбинированные системы отопления, которые работают на дизельном топливе или газу.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.