Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 04.07.2008 - Кофемашины для офисов
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Кофемашины для офисов

Сейчас, офисное помещение уже невозможно вообразить себе без большого числа оргтехники, надоедливого шума разговоров, постоянно звонящих телефонов, постоянно ходящих туда- сюда сотрудников, залитые богатым светом больших комнат.

Стоит заметить, что таким помещением может похвастаться перед друзьями далеко не каждый, но таких богытых помещений становится все больше. И люди быстро привыкают к нынешним благам цивилизации, которые окружают их на работе. Ведь большинство из них проводят в офисе большую часть своего времени, и их обычный трудовой день растянут по времени и точно не определен.

Во время рабочего дня сотрудник полон сил и энтузиазма, то к вечеру его заряд энергии заметно уменьшается, и у многих даже просто пропадает. В таком случае на помощь и приходит чашка бодрящего кофе. Ни один другой напиток, чай или сок не может сравниться с кофе по его тонизирующему и взбодряющему эффекту.

Только один запах кофе помогает очнуться от забытья и полудремы. Эффект от кофе можно сравнить с вставкой батарейки Duracell в аккумулятор. После него мысли в голове становятся более четкими и ясными.

Поэтому все чаще и чаще в нынешних офисах свое место рядом с кулерами для воды (и даже вместо них), занимают кофейные аппараты. Как же определить нужную вам модель, которая хорошо вам подойдет. И что лучше - купить кофемашину навсегда или арендовать ее?

Обычно, бльшая часть вариантов отсекается еще с самого начала по каким-то основным критериям. Большинство фирм, которые сталкиваются с проблемой выбора кофемашины, при приеме решений отталкиваются в первую очередь от ее стоимости и экономической целесообразности, таким образом сокращая область поиска.

Разобравшись с желаемым диапазоном приемлемых цен и требованиях к их характеристикам, покупатели начинают тернистый путь к своей цели. Большинство продаваемых кофемашин содержат очень похожие функции и технические характеристики. Стоимость тоже отличается не сильно.

Так что обычно выбор сводится к одному, а если быть точнее, 2-м критериям: конечное качество приготовленного кофе и внешний вид кофе аппарата. Про надежность речь не идет, так как новые кофемашины работают одинаково. Что будет через пару лет использования - на самом деле не предугадаешь. А уровень сервисного обслуживания у всех примерно одинаковый.

Зерна кофе можно приобрести как в специальных отделах, которые занимаются продажей кофе и чая. Также существуют компании, которые осуществляют доставку кофе в офис. Это очень удобно для потребителя.

Ведь иногда мы можем позволить себе потратить свое драгоценное время на мелочи, потерю которых достижения нынешней цивилизации позволяют избежать без лишних проблем. Можно спокойно определиться, брать кофемашину или не брать. Предоставлять работникам возможность не тратя время, выпить чашку горяего кофе или нет. Выбор за руководством компании, но признайтесь себе, часто глоток свежего кофе можеь творить чудеса. Им также можно угощать гостей.

Нельзя цифровыми показателями выразить хорошее настроение, ощущение заботы и внимания к коллективу со стороны руководителей компании. И немалые вложения в покупку кофемашины быстро окупаются повышением производительности и уменьшением времени, которое сотрудники тратят на изготовление капучино стандартным способом.

Ведь лояльность к компании пожно повысить простой чашкой теплого свежего кофе.

Аренда кофемашин недорого.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.