Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 04.07.2008 - Хрустальные люстры
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



 Хрустальные люстры

Хрустальные люстры – это не только освещение. В первую очередь это роскошная деталь интерьера, которая говорит об утонченном вкусе его хозяина. На сегодняшний день хрустальные люстры чаще всего встречаются в общественных местах, таких как театры, музеи, гостиницы. Но в последнее время стала возрождаться традиция хрустальных люстр – они снова приобрели «знаковость». Хрустальная люстра в интерьере с подходящим убранством выглядит достойно и украшает помещение. Свет, отражающийся в хрустале, играет на стенах и потолке, подчеркивая всю красоту обстановки.
Современные хрустальные светильники – это уже не те люстры, которые мы помним с детских лет, висящими под потолком и задеваемые особо высоким гостями. Сегодня хрустальные люстры могут быть абсолютно разных стилей и «фасонов», выбор всегда остается за Вами. Более того, сегодняшние хрустальные люстры – это не только крупные светильники, подходящие под просторные комнаты и классическое убранство. Сейчас Вы можете найти в магазинах по продаже осветительных приборов хрустальные люстры в стиле хай-тек, и даже минимализм, но они все также останутся роскошными по своему внешнему виду, как и классика. Во многих магазинах можно найти даже бра и настольные лампы из хрусталя - прозрачная текстура подчеркнет любую часть пространства.
Источник: www.mahat.ru


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.