Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 11.07.2008 - Поставщики сантехники в мире
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Поставщики сантехники в мире

Серьезных поставщиков сантехнического оборудования очень много, поэтому соперничество между ними жесткое. Как следствие, такие организации все время занимаются мониторингом актуальных дизайнерских решений. Главная цель такой деятельности: создание желанности своей сантехники у покупателя, так как увеличиваются запросы потребителей. Производители экспериментируют с материалами, цветом, текстурой, элементами декора, функциональностью, формой своей продукции. Часто данные исследования увенчиваются успехом. Как следствие, получаем оригинальные результаты изготовления дизайна смесителей, раковин, джакузи, душевых кабин, ванн, мебели для ванной, санфаянса, сантехники, унитазов. В наше время в типовых жилых помещениях появилась сантехника импортных производителей, например разноцветные раковины. Люди хотят позитивных эмоций, эти обыватели относятся весьма внимательно к своей ванне!

Мебель для ванной должна быть компактной, а также устойчивой к влаге. Недорогие модели сантехники производятся из пластика, дорогие - из дуба и ясеня. Части ванной - раковина, смеситель и прочие, должны сочетаться на общем фоне! Нынешние технологии предоставляют возможность изменить обычную форму ванны, а также изменить местоположение этой сантехники. В наше время ванну могут встраивать внутрь стены, а также углублять прямо в пол или ставить на подиуме. Нужно знать о материале, чтобы грамотно выбрать хорошую сантехнику. Чугунные ванны считаются самыми популярными товарами у российских потребителей. Выбирая ванну отечественного изготовителя или зарубежного производителя можно выбрать подходящую по форме сантехнику. Акриловая ванна имеет долгий срок службы, устойчива к истиранию, а также богатый выбор цветов и различные формы. Особенность материала акрила - пониженная теплопроводность, позволяющая сохранению температуры ванны. Ценник акриловые ванны зависит от качества слоев акрила, а также армирования самого изделия. Имея такими достоинствами как легкость и изящество, акрил держит температуру, заполнение водой бесшумно.

Ванная - комната, созданная для своеобразной медитации. На втором месте функции гигиены. Крупные ритейлеры активно создают и поддерживают данное развитие событий. Первоклассные мировые дизайнеры работают на производителей мебели для ванной. Авторская мебель в ванной комнате добавит нотку изящности в превосходный внешний вид ванной комнаты. Данную сантехнику производят Hansgrohe и некоторые другие. Мебель для ванной, смесители, санфаянс, душевые кабины, раковины, ванна акриловая, ванны, унитазы таких фирм обладают эксцентричными внешними признаками. Кстати, сочетание цветного санфаянса и колоритной сантехники создает весьма необыкновенный внешний вид. Современная линия смесителей, а также ванн акриловых известного поставщика Hansgrohe предлагает подсветку душевой кабины и "римский" великолепный дизайн. Знаменитая фирма Ido создала новую технологию ванн. Профессионалы именно этой организации отразили в некоторых предметах ванной комнаты идею океана. Сенсорные биде итальянских организаций удивляют людей. К тому же, в случае если эти биде зеленые! Основной поставщик в сфере биде, группа Hansgrohe Pharo выпустила современную коллекцию душевых кабин. Внешний вид ванны каждый сможет спроектировать как захочет. Существуют пара популярных направления: античность и природный, а также разнообразие иных стилей. Для "old school" присуще включение керамики, искусственного камня, гранита, плитки, массива дерева, мрамора. Для технократического: стекловолокно, металл, пластмасса, стекло, пластик, сенсоры, акрил, а также экстравагантные краски.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.