Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 11.07.2008 - Дизайн и отделка металлических дверей.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Дизайн и отделка металлических дверей.

В дизайне современной квартиры входные металлические двери являются очень важным элементом интерьера, поэтому к выбору входной металлической двери необходимо подходить с особой ответственностью. Для начала, чтобы определиться с выбором металлической двери, необходимо чётко обозначить свои требования к функциям двери, а также определиться с ценовой категорией, будь то эконом-класс, стандарт или класс люкс. Также нужно выбрать цветовую гамму, в стиле которой будут оформлены металлические двери, чтобы он чётко вписывался в интерьер прихожей.

После чего следует определиться с конструкцией металлической двери. Двери с отделкой из массива цельного дерева являются дорогими при этом они являются настоящим украшением интерьера, они полностью натуральны и экологичны и внесут в ваш дом теплоту и уют. Такие двери будут служить достаточно долго, они ремонтно пригодны. Качество отделки такой двери, ее долговечность и идеальная работа зависит от правильности всех циклов технологического процесса при изготовлении немаловажную роль играет и качества применяемого клея и лака.

Существует достаточно много моделей современных входных металлических дверей с отделкой из комбинированных материалов с применением древо подобных материалов как пример двери из МДФ. Такие двери уступают по красоте и долговечности и эксплуатационным качествам металлическим дверям с отделкой из цельного дерева но все же при этом двери с отделкой из МДФ гораздо дешевле, причем цена таких дверей очень зависит от породы шпона который используется в изготовлении покрытий для металлических дверей или гаражных ворот, причем порода шпона влияет только на декоративные качества поверхности металлической двери.

Существуют и двери с отделкой из других материалов. Популярны, например, стальные двери со вставками из стекла и элементами из искусственных материалов. На сегодня рынок входных металлических дверей просто огромен, так что выбор за вами.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.