Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 11.07.2008 - Продвижение сайта как и зачем
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Продвижение сайта как и зачем

В наше время каждому предпринимателю известно, что создание собственного сайта – очень важный шаг в становлении бизнеса. В мире с каждым годом растет число пользователей Интернета, причем растет в геометрической прогрессии. Некоторых владельцев сайта подстерегают опасные иллюзии: вложил денег в создание сайта – и задешево получил хорошую рекламу. Обманчивость такого тезиса очевидна. Ведь увеличивается не только количество посетителей, но и число сайтов. Конкуренция здесь становится жестче с каждым днем. Поэтому просто создать сайт – значит получить красочную обертку, яркую, но бесполезную. Важно позаботиться о том, чтобы эта красота была еще и видна тем, кто способен ею заинтересоваться.

В современном бизнесе продвижение сайта не менее важный шаг, чем его создание. Существуют разные способы раскрутить свой сайт, основными из которых на настоящий момент являются баннерная реклама, контекстная реклама (получить коммерческое предложение на размещение контекстной рекламы) и поисковая оптимизация. Поговорим по очереди о каждом из них.

Баннерная реклама – хорошее средство сделать товар или услугу узнаваемыми. Баннер передает образ графически и способствует запоминанию предлагаемого бренда, торговой марки потенциальным потребителем товара или услуги.

Контекстная реклама лучше всего воздействует на целевую аудиторию, имея в своем арсенале такие инструменты, как возможность индексирования объявлений и геотаргетинг. Контекстная реклама узконаправленна, и поэтому именно из тех посетителей, которых привлекла на сайт контекстная реклама, скорее всего будет формироваться потенциальный круг потребителей товара, рекламируемого на данном сайте. Контекстная реклама – эффективный инструмент для продвижения бизнеса.

Поисковая оптимизация – основной и наиболее распространенный способ продвижения сайта. Главная задача поисковой оптимизации – добиться самого выгодного положения ресурса в поисковых системах, выдвинуть его на самую удачную позицию. Используя этот вариант, можно также повлиять на привлечение потенциальных потребителей, целевой аудитории.

Так как перечисленные способы имеют разнонаправленное действие, то добиться наибольшей выгоды от создания сайта и его продвижения, можно, умело сочетая, комбинируя предоставленные возможности.

Источник: http://prural.ru - поисковая оптимизация сайта Челябинск.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.