Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 16.07.2008 - Особенности установки пластиковых окон.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Особенности установки пластиковых окон.

Установка окон из пластика имеет ряд особенностей подчинаятся определенным правилам и стандартам. Если пластиковое окно установлено не правильно - то всегда существует риск, что окно прослужит короткое время. Советуем Вам не экономить на монтаже ПВХ окон. Поэтому не стесняйтесь проверять квалификацию монтажников.

При неправильной установке окна нарушается герметичность, теплоизоляция, шумоизоляция, отказывают в службе крепежные элементы, окно может перекосить - рамы будут плохо закрываться и открываться. Наиболее важными этапами в установке пластиковых окон можно назвать следующие: замер проема, демонтаж старого окна, ремонт и выравнивание проема, установка стеклопакета, изоляция стыков профессиональной монтажной пеной и различная декоративная отделка.

На начальном этапе необходимо точно замерить оконный проем. Обычно, эта процедура выполняется бесплатно специалистами компании, где заказываются окна. На этом этапе обсуждаются все детали вашего будущего окна.

Прежде чем устанавливать новую раму, необходимо провести демонтаж старого окна, качественно выровнять оконный проем. Самым важным этапом является установка стеклопакета. И заключительным этапом является установка различных аксессуаров, отделка откосов. И еще на этом этапе проводят герметизацию окна, изоляция стыков монтажной пеной.

При выборе компании, занимающейся установкой пластиковых окон, стоит подойти к этому с особой тщательностью и вниманием. Многие компании после установки окна проводят гарантийное обслуживание окон, что продляет срок его службы.

Выбирайте компании, которые используют качественные материалы и которые существуют на рынке довольно продолжительное время.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.