Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 17.07.2008 - Почему очень сложно купить готовый шкаф купе?
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Почему очень сложно купить готовый шкаф купе?

Шкаф-купе в данный момент является не только модным элементом обстановки, но и нужной для эргономичного использования свободного пространства комнаты вещью.

Как правило, предложение готовых шкафов купе сейчас на отечественном рынке не слишком большой. А если в число обязательных критериев для выбора готового шкафа купе включить приемлемую стоимость, хорошее качество, современный дизайн и долгий срок службы, то круг производителей подобной мебели совсем мал.

К сожалению, на данный момент большая часть производителей предпочитают изготавливать шкаф купе на заказ.

Проблема в прямом и самом главном использовании шкафа-купе - оптимальном использовании полезного места в квартире. Потребитель, преследуя данную цель, может купить шкаф купе индивидуальных габаритов, цвета, формы и внутренних составляющих, такой шкаф встанет на отведенное место в квартире и прекрасно вольется в обустройство интерьера. Чтобы удовлетворить такие пожелания изготовитель должен создать и предоставить покупателю приличный каталог моделей, отличающихся не только по цвету, внешнему виду и внутреннему наполнению, но и по габаритам, видам направляющих, расходным материалам и стоимости. Для этого производитель должен анализировать желания потребителя, предпочтения и наиболее часто встречающиеся требования покупателя, производить мебель качественно, при этом не набрасывать цену готовых шкафов-купе, следить за модными тенденциями на рынке мебели и постоянно развивать выбор, производя все новые проекты шкафов.

На все это нужны деньги и рабочая сила, ее нет у молодых производителей. Поэтому искать готовый шкаф купе, удовлетворяющий всем вашим требованиям, в кругу таких производителей, в большом многообразии присутствующих на рынке, нет смысла. Новые течения во внешнем виде и схеме сборки мебели у российских производителей неизменно после использования импортного сырья эта продукция стоят намного больше.

Ждать шкаф купе с зеркалом под заказ придется от 2 недель до месяца. Это средний срок выполнения заказа на производство шкафа купе притом, что производитель пользуется всеми нужными материалами. Если нужных для производства вашего шкафа вещей на складе нет - ждать придется примерно еще один такой же срок. А все время ожидания вашу квартиру будут "украшать" обычные предметы обстановки и одежды, покоящиеся не там где нужно, и ждущие своего будущего хозяина - шкафа-купе.

Если вы не желаете прочувствовать всю "красоту" ожидания, можно попытаться приобрести готовый шкаф купе у крупных и достаточно известных производителей. Сейчас на рынке представлено несколько производителей шкафов-купе: Орма-Мебель, Роникон, Боровичи, Столплит и другие.

Рассмотрим, что же могут предоставить мебельные фабрики такого разлива своим покупателям.

Итак, компания с популярным во всей стране названием - Роникон. Ассортимент товаров довольно большой, но в основном вся изготавливаемая мебель отличается стандартными размерами. К сожалению, репутация данного производителя "несколько подмочена" недостойными отзывами клиентов о невыполнении сроков доставки и не всегда стабильном качестве мебели и ее сборки.

Подыскать более экономичные варианты готового шкафа купе можно у мебельных фабрик Боровичи или Столплит, однако, каталог продукции этих изготовителей изменяется гораздо реже, чем модные течения в дизайне интерьера и изготовлении сегодняшней мебели.

Производитель с 6-тилетним стажем выпуска Орматек и ее торговая марка Орма-Мебель - достаточно крупный и известный во всей РФ производитель корпусной мебели и шкафов-купе. Продукция Орматек - это большой каталог готовых шкафов-купе разных конфигураций, модификаций и размеров, конструкций, внешнего оформления и стиля с несколькими типовыми видами внутреннего наполнения. Выбрать среди предложенных моделей необходимый и устраивающий шкаф-купе без труда сможет каждый покупатель. Кроме того при покупке готового шкафа-купе Орматек при возможности можно сразу или со временем добавить его другими предметами мебели, не припирая единство стиля, которую производит производитель. При высоком качестве шкафов купе и разнообразии ассортимента Орма-Мебель предлагает приемлемые цены. При этом приемлемые в цене шкафы купе данного производителя будут служить столько, сколько нужно, не нуждаясь в ремонтах и заменах. Шкафы-купе и другая мебель Орма-Мебель давно востребована, а сам производитель продолжает расширять производство, дорожа собственной репутацией и предлагая потребителю только самое лучшее.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.