Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Идеи // 20.07.2008 - Хитроумный замок – надежная защита загородного жилища
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Хитроумный замок – надежная защита загородного жилища

Устанавливая надежную входную дверь, мы прежде всего, думаем о защите нашего дома от нежданных гостей. Данному требованию отлично отвечают стальные двери. Надежный замок и крепкая конструкция – вот залог успеха дверей сейчас. Помимо того, что стальные двери защищают от взломов, пожаров, пуль и даже взрывов, они еще и могут похвастаться отличными звуко и теплоизолирующими свойствами. Ни холод, ни внешний шум вам не помешают. В основном, с внешней стороны, металлические двери подлежат декоративной отделке. Она может быть выполнена из кожи, дермантина, дерева, пластика, шпона, вагонки и других отделочных материалов. И все-таки основной составляющей по защите вашей квартиры от воров, остается надежный, можно даже сказать, умный замок. Чем больше замков смонтировано на двери, чем хитроумнее они будут, тем дольше непрошенные гости будут вскрывать вашу квартиру, подбирая нужные отмычки и тем более велика вероятность, что их спугнут проходящие мимо соседи или же воры попросту бросят надежду взломать вашу дверь. Естественно, наличие сложных замков, их число и отделка двери весьма ощутимо влияют на конечную стоимость. Вот почему, прежде чем идти в магазин, установите для себя конкретную цель, следуя которой, вы устанавливаете металлическую дверь. В многоквартирном жилом доме взломщики вряд ли будут использовать перфоратор, чтобы вскрыть вашу дверь, согласитесь, будет слишком шумно и это сразу привлечет к ним внимание. Поэтому поставить пару умных замков будет достаточно. Эксперты советуют ставить сразу цилиндровый и сувальдный замок. Они намного улучшат шансы по защите вашей квартиры от злоумышленников. Если вы все-таки боитесь взлома, лучше установить на двери входные дополнительные средства защиты, которые не входят в стандартную комплектацию двери, но по требованию клиента консультанты посоветуют именно то, что вам необходимо.

Другое дело, если вы выбираете дверь для загородного дома или дачи. Отнестись к поставленной задаче в таком случае нужно будет максимально серьезно и не экономить средства на способах защиты жилища. Вероятно, в этом случае установка антивандальной двери станет лучшим решением. Ведь вдали от скопления людей возрастает вероятность, что взломщики применят «грубый взлом» и тогда плакали ваши денежки и ценные вещи. Согласитесь, что лучше беду предотвратить, чем расхлебывать ее последствия, которые могут оказаться весьма плачевными.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.