На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.


Warning: include(/var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/f3f7f0244965aa470997048dc9a7d4cb/art-interior.php) [function.include]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/full.php(292) : eval()'d code on line 147

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/f3f7f0244965aa470997048dc9a7d4cb/art-interior.php' for inclusion (include_path='/var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/lib/') in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/full.php(292) : eval()'d code on line 147

Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/f3f7f0244965aa470997048dc9a7d4cb/sape.php on line 221

Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/f3f7f0244965aa470997048dc9a7d4cb/sape.php on line 227
Разнообразие стилей, неординарный подход к дизайну интерьера - все это является основной чертой работы фирмы "Арт - Интерьер". В каждом своем дизайн-проекте мы стремимся создавать уникальную объемно-пространственную среду, отвечающую вкусу заказчика, его индивидуальности. Мы создаем объемные модели с помощью компьютерных программ ArchiCAD, 3D Sdudio MAX. Наши архитекторы-дизайнеры выявляют достоинства и скрывают недостатки Вашей площади, выбирая наиболее удачные решения.

Ампир - цитирование римской классики, использование египетских мотивов. Стиль аристократии, не выходящий из моды и по сей день. В жилом варианте (упрощенный Ампир) царит интеллектуальная атмосфера. Как распознать данный стиль? Например: мебель стиля Ампир имеет метрическую форму, в стульях и креслах читается древнеримское заимствование - явно выраженные плавные выгибы ножки и спинки, как правило, ножки представляют собой лапы львов или грифонов. Мебель может быть как из красного дерева, так и из ореха, но резьба практически не применяется. А в качестве декоративных элементов используются бронзовые или позолоченные накладки. Скрещенные мечи и копья, щиты и шлемы, лавровые венки - вот они отличительные черты стиля Ампир, которые просматриваются в интерьере.
Классический стиль - этому стилю свойственны явные геометрические формы, сдержанный декор и дорогие, качественные материалы (натуральное дерево, камень, шелк и др.). Чаще всего встречаются украшения скульптурами и лепнина. Архитекторы находят такой подход, который удивительно гармонично связывают античные формы с мягкостью природы и одновременно с устремление Русской культуры.
Английский стиль - кабинеты, отделанные темными дубовыми или ореховыми панелями с зеленым сукном. Излюбленный декор - вертикальная полоска, которая используется в обивки мебели, оформлении стен и окон. В наше время английский стиль выражается в прямом копировании его исторических разновидностей (Чиппендель, Шератон). Сочетание ткани в интерьере английской гостиной кажется немного хаотичным. Например: в Англии розы цветут не только в парках, но и на гардинах, мирно соседствуя с, упомянутой выше, вертикальной полоской, и в то же время на диване уютно расположился строгий плед в клетку. Вообще-то англичане позаимствовали клетку у своих соседей шотландцев, но было это так давно, что можно уверенно говорить о присутствии клетки в английском стиле.
Модерн - в отделке большое внимание уделяется стилизованному растительному узору, гибким текучим формам. Стиль, наиболее популярный в современном дизайне интерьеров не только в России, но и в Европе, Америки. Модерн дает неограниченные возможности и простор фантазии архитектора-дизайнера.
Японский стиль по свидетельству дизайнеров самый востребованный сейчас этностиль. Это минималистско - декоративный стиль, в котором нечто не перегружает внимание, пространство структурировано спокойно и внятно. Отличительные черты японского стиля четкость и лаконичность во всем. Характерная деталь - японская раздвижная стенка, присутствие бамбука.
Минимализм - стиль предельно лаконичных форм. Ясность композиций, монохромность, подчеркивание естественности фактур. Работа с большими плоскостями, графичность. Облик жилища определяют большие светлые объемы, минимально заполненные мебелью (нечего лишнего). В мебели минимализму свойственны самые современные материалы.
Кантри в переводе с английского языка означает - " деревня" и подразумевает ностальгию по тихому, простому и уютному загородному быту. В интерьере данного стиля часто используются ковбойские аксессуары, ткани в клее или мелкий цветочек. Обязательно присутствуют традиционные материалы: кирпич, дерево, ротанг. Стиль кантри - это своего рода антипод городской суеты.

Мы перечислили наиболее популярные и разнообразные стили в интерьере, которые наши клиенты хотят видеть. Но существует множество других интересных направлений и стилей в дизайне интерьеров. Например: "Art-Deco", романтизм, барокко, ренессанс ("Возрождение"), готика, стиль "техно", индийский, скандинавский, африканский и, конечно же, не будем забывать о принципе "Фэн-шуй" - магии для дома. Архитекторы-дизайнеры фирмы "Арт - Интерьер" могут предоставить нашим Заказчикам более открытую информацию по каждому стилю, который Вас заинтересует.





ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта. При поддержке Литературный портал.