Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 30.04.2007 - Услуги багетной мастерской
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Решили сменить интерьер? – Добро пожаловать в багетную мастерскую!

Смена интерьера – это всегда хороший повод применить свои фантазии и желания на деле. Почти всем людям нравиться смотреть глянцевые журналы, где изображают, кажется, идеально подобранные дизайны интерьера: мебели, аксесуаров, картин. Но, к сожалению, не каждому довелось изучать тонкое искусство дизайна.

Багетная мастерская как бизнес существует на рынке услуг по дизайну интерьера сравнительно недавно. Но работа таких матерских во всех случаях оправдана и, практически, не существует аналогов подобных институтов – багетных мастерских.

Штат сотрудников багетной мастерской включает в себя профессиональных художников и дизайнеров по интерьеру. Это, в первую очередь, люди искусства, понимающие ценность художественных произведений. Под Ваш интерьер консультанты багетной мастерской проведут подбор багета для картин и зеркала. При желании заказчика создадут новое обрамление для полотна – тщательно рассчитают и выполнят чертежи, по которым и будет создана рама, выполняющая как защитные функции для картины, так и служащая прекрасным украшением всему интерьеру.

В современной багетной мастерской предлагают не только готовые рамы и багет ручной работы. Она оснащена оборудованием, позволяющим изготавливать рамы быстро. В этот список входят, например, специальные высокоточные станки для распила и сборки багета из различных материалов, в том числе и из металла. Так, в багетной мастерской добиваются аккуратных стыков между частями багета, а такой результат является критерием качественной работы.

В багетной мастерской практикуют индивидуальный подход к каждой работе, учитывая все ее особенности, характер интерьера где будет размещена картина. Обратитесь за помощью в багетную мастерскую при смене интерьера единожды – и у Вас возникнет желание сделать это еще не один раз.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.