Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 23.05.2007 - Монтаж строительных металлоконструкций
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Монтаж строительных металлоконструкций

Отдельные здания из металлоконструкций возводились на заказ еще во времена Советского союза. Но широкое распространение строительные металлоконструкции получили позже - в конце 90-х годов. Именно тогда вместо киосков и лотков около станций метро и на рынках стали появляться многочисленные павильоны из легких металлических конструкций (ЛМК). Сегодня строительные металлоконструкции используют для возведения торговых и выставочных комплексов, ангаров, промышленных цехов, складов, административных зданий, спортивных объектов, бассейнов. В Москве строительные металлоконструкции успешно применяют в многоэтажных паркингах.

Преимущества строений из легких металлоконструкций – низкий расход металла, возможность работы без отходов, долговечность, прочность, экономия на фундаменте за счет снижения веса здания. Недостатки строительных металлоконструкций заключаются в коррозии металла и более низкой огнестойкости. При температуре 600C сталь теряет свои несущие способности. Для алюминиевых конструкций этот порог 300?С. Поэтому во время производства металлоконструкций обязательно учитывают эти особенности. Для защиты металла применяют специальные составы, оцинковку. Защиту от воздействия температуры осуществляют при помощи грамотного проектирования и производства металлоконструкции.

Сегодня множество компаний занимаются производством металлоконструкций. Они предлагают широкий выбор строительных объектов по разной цене и стоимости монтажа металлоконструкций. Конечно, есть типовые строительные конструкции. Но также большинство предприятий занимаются производством металлоконструкций под заказ. Они позволяют учесть все пожелания клиента, и полностью удовлетворить его запросы и потребности.

Вне зависимости - производятся типовые объекты или металлоконструкции на заказ - процесс монтажа одинаковый в обоих случаях. Вначале строители устанавливают металлический каркас, элементы которого крепятся между собой болтами, заклепками или саморезами. Исключение из процесса монтажа сварочных работ позволяет собирать строительные металлоконструкции в сжатые сроки. К металлическому каркасу крепятся сэндвич панели или другие материалы. За счет этого процесс монтажа занимает мало времени.

Стоимость монтажа металлоконструкций зависит от параметров здания, характеристик металла, сложности проектирования и процесса монтажа. Цена монтажа металлоконструкции может рассчитываться как фиксированная величина либо процент от стоимости конструкции. Многое зависит от качества отделки и внешнего вида сооружения, который необходимо получить. Поэтому, например, стоимость монтажа металлоконструкции промышленного назначения (ангар, склад, цех) ниже цены монтажа металлоконструкций для развлекательного комплекса или административного здания.

Материал предоставлен компанией "СтройПолМонтаж".


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.