Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 24.05.2007 - SPECO - ваш надежный поставщик строительной техники.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



SPECO - ваш надежный поставщик строительной техники.

SPECO - корейский производитель строительной техники, надежность которого подтвердается четвертью века работы ее бетонных заводов на строительных площадках Кореи и ряда Европейских стран, а надежность техники СПЕКО - шестью годами работы на российских стройках.

Технике СПЕКО нашлось применение и на крупных предприятиях по производству бетона, и на площадках компаний - поставщиков товарного бетона, и на стройках. Бетонозаводы и бетононасос SPECO пользуются огромной популярностью, так как в рейтинге по соотношению цена / качество, корейская техника всегда занимала лидирующие позиции..

В России корпорация SPECO стала известна 8 лет назад, когда она продемонстрировала на ряде строительных выставок России бетонный завод зимней комплектации. Установка автоматических крышек над бункерами, регистров обогрева в бункерах, установка парогенератора для подачи горячей воды и прогрева инертных материалов (что обеспечивает прогрев помещений) - все это дает возможность бетонным заводам SPECO отлично переносить разные погодные условия, что особенно актуально для русского региона.

Одно из важных преимуществ строительного оборудования SPECO - мобильность. Именно мобильность бетонных заводов, бетоносмесителей и БСУ позволяет строительным компаниям не зависеть от поставщиков товарного бетона и его качества, при этом значительно снижая затраты на производство строительных материалов и повышая прибыль компании.

Дав российским потребителям возможность приобрести качественные, удобные и недорогие бетонные заводы, бетононасосы и башенные краны, инженеры SPECO помогут Вам избежать простоев строительной техники. Специалисты SPECO привяжут ваш бетонный завод к специфике местности, произведут нужные настройки, обучат ваш персонал работе с ним. После этого, в среднем, раз в месяц, инженеры SPECO будут производить плановое техническое обслуживание вашей техники. Многолетний опыт компании показывает правильность такого подхода, а потребители, несомненно, довольны бесперебойной работой бетоносмесителя или бетоноукладчика.

По материалам пресс-службы Корпорации SPECO
Информация о компании на сайте: http://www.speco-plants.ru/
Телефон/Факс: +7 (495) 788-0915



ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.