Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 03.08.2007 - Автомобили Рено
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Автомобили Рено

В линейке моделей фирмы Рено существует разделение по классу автомашин. Автомобили Renault можно разделить на: авто для молодежи для семьи бизнес класса.

Первый тип самый  продаваемый среди автомобилей Рено. Это бестселлеры Renault Clio, Рено Символ, и популярнейший Renault Logan. Эти автомобили отличает неплохие технические данные, отличная цена, стильный дизайн. При стоимости от 9 тысяч долларов они являются одними из самых продаваемых транспортных средств на рынке.

Семейные авто это: Renault Scenic, Twingo и Рено Канго. Эти автомобили отличает хорошая безопасность, немалый кузов, немалый объем салона. Нередко используется как коммерческий автомобиль. Это обясняется его немалых размеров кузовом, в котором возможно транспортировать даже небольшой холодильник. Автомобили бизнес класса - Renault Laguna. Это уже более "серьезные" автомобили, как по техническим характеристикам, так и по цене.

Из не выпускающихся по-прежнему популярна модель Рено 19.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.