Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 10.08.2007 - Капитальный ремонт с перепланировкой - Что разрешается, а что нет.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Капитальный ремонт с перепланировкой - Что разрешается, а что нет.

На современном рынке строительно-ремонтных услуг есть множество предприятий которые оказывают комплексный объем услуг в этой области.
Очевидно, что организация ремонта офисов вместе с жилыми помещениями, по категории евроремонт самый распространенный вид отделочных работ.
Тут применяются самые последние производственные технологии , в соответствии с разработанным неповторимым дизайном интерьера, который почти некогда не обходится без перемене планировки, полной или частичной вашего жилища.
 

 1.Не производите размещение туалета и ванной над жилыми помещениями и кухней кроме жилища с двумя уровнями - в этой ситуации вы можете затопить лишь свою жилплощадь .
2.Производя перепланировку квартиры, не следует планировать размещение жилого помещения под туалетом или кухней , это не касается многоуровневых квартир.
3.Имейте в виду - Не разрешается осуществлять устройство полотенцесушителя или умывальника с трубопроводами на перегородки разделяющие жилые помещения.
4. При планировании работ по изменению планировки вашего жилья, учтите, что кухня не должна находиться над помещениями, которые предназначены для проживания.
5. Затевая капитальный ремонт  с организацией отделочных работ по полной или местной перепланировки, не размещайте комнаты сверху, под ними и смежено с отделениями машинного помещения и мусоропроводами.
6. Учтите что производить увеличение оконных проемов - Не разрешается нормативными актами.
7. Не забывайте что устройство к водопроводу отдельной муфты необходимо, для того, чтобы произвести быстрое подключение шланга, для локализации образования огня в квартире
8.Планируя организацию работ по частичной или полной перемене месторасположения комнат, имейте в виду что бы инсоляция - естественная освещаемость солнца находилась хотя бы в одной из комнат. Время зависит от того, в какой части РФ вы находитесь.
9. При производстве ремонта квартир  с переменой расположения комнат вашей квартиры спланируйте расположение комнат так, чтобы высота была равна минимум 2.5 м.

  Материал является собственностью строительной компании , копирование разрешается осуществлять лишь с ссылкой на наш сайт http://www.rodenc.ru/




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.