Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 17.09.2007 - Обзор зимних шин Nokian
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Обзор зимних шин Nokian

Компания, специализирующаяся на выпуске шин Nokian, выпустила лучшую модель зимних шин Nokian, которые на сегодняшний день пользуются большим спросом у потребителей. В шинах Nokian Hakkapeliitta 2 отлично сочетаются прекрасные сцепные свойства и высококачественная шипованная резина с поверхностью трассы любой сложности.

Популярность модели Hakkapeliitta 4 заключается в том, что в данной шине, в отличие от других шин с обычными шипами, используется совершенная форма прочного устойчивого четырёхгранного шипа, обеспечивающего движение в четырёх направлениях.

Благодаря такого вида шипам, правильно размещённым по поверхности шины, понижается шум и улучшается сцепление шины. Намного снижают шум смягчающие подушечки, которые расположены под каждым из четырехгранных шипов. Не только обычные автолюбители, но и комиссия судей на различных выставках дали отличные отзывы и признали удобство данной модели шин, что подтверждает уникальность технологии, по которой произведена шина. К тому же зимние шины Nokian Hakkapeliitta 4 включают в себя рапсовые масла, которые были выращены специально в Финляндии.

Преимуществом шины Nokian Hakkapeliitta 4 Run Flat является так же присутствие особого поддерживающего компонента, который в спущенном состоянии может без проблем выдержать массу автомашины. Тесты, проведённые в суровых зимних условиях, показали, что шины Nokian Hakkapeliitta 4 Run Flat прекрасно справятся со своей задачей. Поэтому данные модели зимних шин, имеющие прекрасное сцепление с трассой и крепкую структуру брекера из стали, в большинстве случаев используются в микроавтобусах и грузовиках.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.