Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 05.11.2007 - Искусство создания мебели на заказ
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Искусство создания мебели на заказ

При заказе на изготовление мебели для дома требуется не только создать удобную, эргономичную мебель, но и красивую, радующую глаз. Поэтому над любой коллекцией работают не только технологи, но и профессиональные дизайнеры.

Производство: шкафы-купе на заказ Командор и встроенная мебель для спальниОни обязаны иметь хорошее образование, отличный вкус, быть способными к постоянному развитию, ведь дизайн мебели и мода не мебель постоянно изменяются, совершенствуется, появляются новые интересные элементы и конструктивные решения. Для создания мебели используется самые современные материалы и все более сложное оборудование. Даже мебель, которую изготавливают ручным способом, все больше усложняется.

Но недостаточно только придумать и изготовить мебель. Важным элементом является также и сборка мебели. Наверное, каждый слышал истории, когда отличная итальянская мебель выглядит после сборки совсем не так, как на картинке. Поэтому сборку должны осуществлять профессионалы, с использованием профессиональных современных инструментов. Только это может гарантировать, что Ваша мебель будет служить Вам долгие годы.

Наша компания создает действительно красивую мебель на заказ. Примеры Вы можете увидеть в нашем каталоге. Мы активно сотрудничаем с дизайнерами, у нас также есть в штате высокопрофессиональные дизайнеры. Мебель проходит тестирование на качество на всех этапах разработки, производства и сборки, поэтому мы можем давать гарантию на производимую нашей компанией мебель.

Дружный коллектив – это основа мебельной компании. Именно профессионализм наших сотрудников, их верность общему делу – созданию мебели – мы считаем основным нашим преимуществом. Наши клиенты могут быть уверены: мебель на заказ, созданная нашей компанией, это действительно качественная мебель.

Каждый клиент для нас важен, поэтому мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, учитываем пожелания по изготовлению мебели на заказ. С нашей помощью Вы сможете воплотить любые свои идеи, а наши специалисты подскажут Вам, как можно сделать это с максимальной эффективностью. Нашу качественную мебель на заказ для дома прекрасно дополняют кухни на заказ от компании "Кухни Стиль".




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.