Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 20.12.2007 - GPS-навигаторы Garmin Etrex для туризма и путешествий
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



GPS-навигаторы Garmin Etrex для туризма и путешествий

Каждому человеку известно, что в незнакомом месте заблудиться не очень приятно. В такой ситуации любой может потерять самообладание. Пришло время «махнуть» потрепанный бумажный атлас на систему спутниковой навигации GPS.

Приборы Garmin, поддерживающие маршрутизацию, могут прокладывать кратчайший маршрут, а некоторые модели способны выдавать голосовые сообщения о направлении движения (по-русски в большинстве моделей Garmin). Карты, поставляемые с GPS-навигаторами Garmin, содержат подробную дорожную сеть, адресные базы субъектов Российской Федерации и районных центров, также имеется информация о расположении крупных магазинов и торговых центров, аэропортов, автозаправок, стадионов, постов ДПС и ГИБДД, церквей, больниц и поликлиник, бассейнов, аптек, ж/д станций и остановочных пунктов, автовокзалов, почты, телеграфов, театров и кинотеатров.

Мистер компактность

Маленький и легкий приборчик eTrex от Garmin - настоящее чудо! Это GPS приемник с широким набором функций, но при этом обладающий небольшим весом и умещающийся на ладони. Что очень кстати, если вы любите путешествовать и увлекаетесь пешим туризмом или походами

eTrex может работать до 22-х часов всего на двух алкалиновых батарейках AA. С этим прибором не стоит волноваться из-за плотной листвы у вас над головой, так как он способен осуществлять захват созвездия спутников даже в лесных условиях. eTrex способен хранить до 500 путевых точек с анимированными графическими обозначениями и подписями к ним, а также 1 маршрут из 50 точек. Уникальная функция Garmin TracBack поможет вам проделать ваш маршрут в обратном порядке и вернуться к исходной точке вашего путешествия.

Серия eTrex Garmin представлена следующим модельным рядом:

Garmin eTrex - базовая модель. Это самая бюджетная модель в серии навигаторов eTrex от Garmin, что не умаляет ее достоинств. Кроме компактного размера прибора, путешественники наверняка оценят удобный корпус с резиновыми вставками по бокам, дающими возможность крепко держать eTrex даже в мокрой руке. Так как все кнопки расположены на одной стороне прибора, им можно пользоваться одной рукой, при этом не закрывая ею дисплей. Управление прибором eTrex осуществляется с помощью всего пяти кнопок, благодаря чему достигается удивительная эргономичность интерфейса. Ярко-желтый корпус не позволит Вам потерять навигатор в лодке или рюкзаке. eTrex полностью водонепроницаем, так что он будет работать даже если вы случайно уроните его в воду.

Garmin eTrex Legend - в отличии от базовой модели eTrex навигатор eTrex Legend сохраняет в памяти до 20 маршрутов из 50 точек каждый. Кроме того, его отличает увеличенное разрешение экрана, джойстик Click Stick, расширенное меню и наличие электронного календаря (в том числе для охоты/рыболовства). Garmin eTrex Legend поддерживает систему поправок WAAS, позволяющую увеличить точность определения ваших координат (в зоне действия этой системы).

Garmin eTrex Venture - заключенный производителем в стильный прозрачный зеленый корпус, имеет увеличенную внутреннюю память и содержит базу данных о городах мира. Память объемом 1 мегабайт позволяет загружать с CD MapSource Points of Interests фирмы Garmin координаты различных объектов, которые могут понадобиться вам в путешествии по миру (к сожалению данных по России на этом CD нет). Вы можете выборочно загружать с этого CD координаты ресторанов, отелей, магазинов, мест отдыха и развлечений. После загрузки информации в прибор, вы сможете получить данные об адресах и телефонах интересующих вас объектов.

Garmin eTrex Vista - серебристый корпус выделяет этот GPS навигатор из линейки eTrex, причем совершенно заслуженно. Ведь Garmin eTrex Vista - это прибор, объединяющий в себе 12-ти канальный GPS приемник, подробную электронную карту (Европы и Азии), барометрический высотомер и электронный компас.

Garmin eTrex Summit - это дальнейшее развитие идей заложенных в его предшественник eTrex. Этот прибор сделан по принципу "все-в-одном" и сочетает в себе GPS приемник, барометрический высотомер (альтиметр) и электронный компас. Электронный компас позволит вам узнать направление на части света и ваш курс, даже когда вы не движетесь (в отличие от GPS компаса). С помощью высотомера вы всегда будете знать, высоту на которой вы находитесь и уровень атмосферного давления.

Многофункциональный, легкий, компактный eTrex - это именно тот прибор, который так долго ждали самые заядлые путешественники. Какую бы модель вы не выбрали из линейки eTrex, важно помнить, что приобретая GPS-навигатор для себя, вы приобретаете надежного и точного электронного помощника, который придаст вам уверенности в незнакомой обстановке и наверняка не раз выручит вас в критических ситуациях.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.