Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 06.01.2008 - Правильная регистрация вашего сайта в правильных каталогах для продвижения
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Правильная регистрация вашего сайта в правильных каталогах для продвижения

Во Всемирной паутине присутствует большое количество страниц, и в этом числе, разумеется, найдутся хорошие сайты и страницы (кроме ваших), наполнение коих также даст удовлетворительный результат пользователю, который пытается найти какую-то информацию. А мест в поисковой выдаче всего 10… небольшая нестыковка, ведь так? И как, вы думаете, обязана поисковая система решить, какие же странички ставить в ответ? Любая программа узнает, а не советует ли кто-нибудь еще в сети какие-то страницы согласно имеющимся запросам? У какого сайта есть рекомендации сильнее, тот и станет в верхнюю строчку.

Просто? Действительно просто - до смешного. Правда есть маленький нюанс - всякая страничка имеет разный вес, в общем, если на ваш ресурс ссылается два документа и на вашего конкурента два, то поисковик узнает значимость всех этих страниц и соответствие их содержимого, и после решит, куда записать вас (по отношению к позиции конкурента).

Так и чем вам сможет помочь раскрутка сайта и поисковое продвижение веб сайтов в сети? А особенно, зачем же необходима регистрация в «правильных» каталогах сайтов? Ведь когда проходит регистрацию ваш документ в подобном каталоге, то на сайт, естественно, создается ссылочка с какой-то его странички. Т.е. вы без оплаты получаете ссылку на Ваш документ, а это увеличивает значимость вашего документа в результатах работы поисковой программы и ваш сайт встает на первые строчки по какому-либо запросу. До сих пор все просто? Попытайтесь и ответьте на следующий вопрос - «Ну и по какому же ключевому термину появится в первой строке ваш документ?». По всем одновременно или по какому-либо одному? Для прогона по каталогам необходимо адрес документа, название и описание. Причем, конечно, большинство каталогов используют предоставленное название сайта в качестве якоря, в ссылке на ресурс. Вот по этим словосочетаниям, ресурс сможет приподниматься в результатах поиска.

Для поисковой программы нет принципиальной разницы, будет ли страничка главной или внутренней. Самый главный параметр каждой страницы - вес согласно запросам. Какая страничка получает больший вес, та будет помещена выше конкурентов. Значимость странички складывается из ее текстового содержания, и, конечно, ссылок на нее.

Из-за того, что большая часть чистых каталогов берет для регистрации исключительно главную страничку, то, регистрируя весь сайт в наших каталогах, мы усиливаем в поисковой выдаче именно главную страницу.

Самым существенным моментом во входных данных на ресурс, является, разумеется, название. От чего это настолько важно? Название сайта будет текстом для ссылки из каталога на ваш сайт. Поскольку вы уже выбрали список ключей, то вам нужно выбрать описания и названия таким образом, чтобы в их теле присутствовали нужные вам ключи и при том содержалось поменьше «воды», ведь вес приходящий с ссылкой, серьезно зависит от длины текста в ссылке. Наши каталоги, в основном, определяют допустимые количества символов названий и описаний. Классические длины, которые применяют при регистрации, это до 80 символов в названии сайта и до 200 знаков в его описании. Так что самое главное написать описания и названия с использованием выбранных ключевых фраз, и, конечно, не выйти за указанный диапазон пунктов.

Хотелось бы упомянуть, что каталоги, естественно, не равноценны и дают идентичный итог при простановке на ваш ресурс ссылки. Как уже сказано было выше, для поисковой машины очень важен как раз вес ресурса, с которого идет ссылка. По какому правилу поисковый алгоритм узнает авторитет сайта? Вообще, разработчики поисковых машин не открывают эти способы, но, так или иначе, есть косвенные сведения, по которым возможно определить значимость определенного ресурса - такие как тИЦ или PR.

Суть проста - регистрация вашего сайта в каталогах может поднять ваш сайт в поиске по выбранным ключам.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.