Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 13.01.2008 - Преимущества инвестирования в недвижимость
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Преимущества инвестирования в недвижимость

Ежели вы хотите реально быть хозяином своей судьбы и быть убежденным в завтрашнем дне, то ваше материальное благополучие уж точно не зависит от нестабильного рынка ценных бумаг или государственной системы социального обеспечения. Все что вы могли бы сделать, чтобы повлиять на размер личных доходов - купить или реализовать акции и облигации, а в лучшем случае - иметь право голоса на совете акционеров. Острым это становиться когда у человека пропадают иные денежные потоки, кроме ранее вложенных денег. Чаще всего это случается в пенсионном возрасте.

А вложения в недвижимость - совсем другое дело. Дабы получать обязательную хорошую плату даже в периоды экономических спадов, вам требуется строить свое денежное состояние на покупке, реализацие или сдаче внаем недвижимости. Очень низкие цены недвижимости особенно во времена экономического спада. Вложения в недвижимость предоставляют два значимых плюса в сравнение с иными типами инвестирования денег:

1. Стабильность материального потока для хозяина от аренды недвижимости, а также - хорошее его противостояние инфляции. В отличие от других инвесторов, владельцы арендуемой недвижимости менее теряют и в моменты экономического спада. Это все характеризуется как относительно маленький риск.

2. В операциях с недвижимостью вы хорошо следите за ситуацией, и именно ваши собственные поступки и решения смогут повлиять на ваши материальные результаты. Существует несколько способов повышения доходности недвижимости: изменить метод эксплуатации недвижимости на более прибыльный, улучшить (отремонтировать) недвижимость для повышения ее стоимости и прибыли от аренды , поискать для приобретения недвижимости более выгодный регион (к примеру, пригород столицы), добиться уменьшения эксплуатационных затрат и многое другое. Можно также получить опыт в теме оценки недвижимости, чтобы приобретать ее дешевле. Любые другие инвестиции не предоставляют таких рычагов для повышения прибыльности и снижения риска инвестора.

Но грамотно инвестировать в недвижимость - это значительно сложнее, чем, например, вложить свои накопления в ценные бумаги с помощью ПИФов. Еще и стартовый капитал нужен, так что придется приложить изрядные усилия. Чтобы извлечь прибыль из возможностей, какие предоставляет недвижимость, необходимо знание и понимание рынка. Инвесторы в ценные бумаги могут следовать советам неопытных «экспертов», советы которых они прочли где-то в Интернете или услышали от знакомых парикмахеров или автомехаников. Люди же, какие делают инвестиции в недвижимость, не совершают подобных глупостей.

Перед вами стоит выбор: либо грамотно проконтролировать распределение личных финансов, либо вообще не планировать будущее. Можно покупать и продавать ценные бумаги или отнести деньги в ПИФ. Вы можете покупать лотереи. Вы можете испытывать удачу в казино. Может быть вам крупно подфартит в любом из этих начинаний. Но более вероятна совсем другая ситуация. Как альтернативный вариант, вы можете собрать денег на первый взнос, тщательно выбрать и приобрести четыре-пять квартир или объектов коммерческой недвижимости. Этот шаг сможет гарантировать вам постоянный ежемесячный денежный поток, какой будет финансировать вас и ваших детей.

Благодарим за информационную поддержку Недвижимость и личные финансы




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.