Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 15.01.2008 - Жилая недвижимость Санкт – Петербурга
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Жилая недвижимость Санкт – Петербурга

Северная столица России, город на Неве, град Петров – всё это названия города Санкт – Петербурга. С самого его основания Санкт – Петербург славится своей архитектурой, неповторимой атмосферой, которая присуща только этому городу.

В наши дни, как и во всех больших городах Российской Федерации, Санкт – Петербург активно разрастается. Строится огромное количество различной недвижимости. Строительные компании работают без остановок. На фоне прочих строительных объектов, возведение жилой недвижимости играет важную роль в государственных программах направленных на развитие города. Квартиры эти строят с использованием новейших технологий и материалов, что, несомненно, помогает избежать проблем, которые возникали при возведении жилищной недвижимости ранее. Каждый год тысячи квартир в новостройках находят новых владельцев. Строящиеся дома, вернее квартиры в этих домах раскупаются желающими.

Причём огромную роль в этом процессе играет ипотечное кредитование. Ипотека на квартиру в Петербурге – это важный финансовый инструмент, который широко применяется банками. Люди берут ипотечные займы для покупки жилой недвижимости. Вне зависимости, для покупки однокомнатных квартир или многоуровневых квартир и целых коттеджей. Новостройки по всему городу радуют глаз жителей города. Не смотря на достаточно высокий уровень цен на квартиры в Санкт – Петербурге, благодаря ипотечным кредитам покупка квартиры в новостройках стала повседневным явлением. Кроме всего этого, перед строительными компаниями стоит сложная задача, а именно, проектировать и строить жилые дома, с учётом местной специфики, а именно уникальной местной архитектуры.

Сделки по купли – продаже квартир в новостройках с использованием ипотечных кредитов, выгодны не только банкам или будущим владельцам квартир. А также и строительным компаниям, потому что в процессе сделки, банк является гарантом уплаты стоимости квартиры.

Важную роль в инфраструктуре рынка недвижимости города Санкт – Петербурга играют строительные компании с их новостройками, нежели вторичный рынок жилья. Кроме того покупка недвижимости на первичном рынке имеет свои преимущества, такие как отсутствие юридической «истории» бывших хозяев квартиры или проблемы при перепланировке помещений.

Одним словом, сейчас не составляет огромного труда, чтобы купить квартиру в строящемся дома на деньги, взятые в банке в рамках программы по ипотечному кредитованию на недвижимость.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.