Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 07.03.2008 - ОКНА ИЗ ПЛАСТИКА
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



ОКНА ИЗ ПЛАСТИКА

Окна ПВХ являются обязательной и незаменимой частью в строительстве. Пластиковые окна придают помещению хорошй вид, они обладают высочайщими качествами, облегчающими нашу жизнь. Они могут обеспечить отличную вентиляцию, если их открывать в определенном режиме, защитить квартиру от посторонних звуков, вредных автомобильных выхлопных газов, уличной пыли. Стекло, применяемое в пластиковых пакетах, имеет состав, защищающий от прямого проникновения ультрафиолетовых лучей, оно выдерживает удары значительной силы, к тому же специальная эластичная пленка внутри стеклопакета не даст разлететься осколкам, если стекло окажется разбитым.

Технология производства пластиковых окон подвергается строгому контролю на всех этапах: используются только качественные и безопасные для здоровья человека материалы. Каждый материал должен обладать сертификатом соответствия, комплектующие детали и фурнитура особенно тщательно проверяются, так как именно эти элементы конструкции обеспечивают надежность функционирования всей системы в целом. У пластиковых окон много преимуществ перед деревянными рамами в отношении герметичности, дизайна, теплоизоляционных качеств. Пластиковые окна не требуют косметического ремонта, периодической покраски и устранения мелких трещин и зазоров. Единственным требованием, необходимым для надежности и долговечной эксплуатации, является правильная установка пластиковой системы.

В настоящее время установка пластиковых окон производится достаточно оперативно, всего за 5 - 7 часов. Цены на пластиковые окна могут быть ниже, чем на деревянные, ведь технологии производства конструкций из пластикового профиля давно отработаны, и в большинстве случаев не являются дорогостоящими. Доступность пластиковых окон стала нормой и популярность их продолжает расти во всем мире.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.