Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 25.04.2008 - Дизайн бамбуковых обоев
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Дизайн бамбуковых обоев

Компания "Safari Ukraine" в середине 2007 года отметила три года трудовой деятельности. За это время фирма заняла верхние позиции на рынке нашей страны, зарекомендовав себя как настоящий профессионал и безупречный партнер. Восточный дизайн представленный компанией "Safari Ukraine" до сих пор не имеет конкурентов на отечественном рынке.

В последнее время требования клиентов к уровню отдыха постоянно вырастают, и наша фирма предлагает новые подходы к освоению пляжных территорий и открытых зон отдыха. "Safari Ukraine" изготавливает удобную мебель и изделия в тропическом стиле. Наши бамбуковые кровати, заборы, кабинки для переодевания превратят место вашего отдыха в экзотический остров. При производстве мы используем только экологичные природные материалы, такие, как к примеру - природный камень. Эти изделия не испугаются конденсации и морозов, поэтому отлично ведут себя и зимой.

Кроме этого, "Safari Ukraine" дает большой выбор товаров для отделки квартир и территорий: паркет из бамбука, мраморную плитку, стеновые панели из бамбукового теса, бамбуковый шпон, бамбуковую мебель, мраморные скульптуры и т.д.

Также, в сейчас дизайнеры с удовольствием применяют различные виды садово-парковых скульптур, что добавляет интерьеру необычный изыск и аристократичность.

Обустройство помещений сейчас считается самым важным элементом выбора и благоустройства личного собственной квартиры.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.