Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 25.04.2008 - Что такое газеты объявлений
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Что такое газеты объявлений

История газет бесплатных объявлений уносит нас в Ванкувер, Канада. Там, в тысяча девятьсот семьдесят первом году, Майкл Эббст выпустил первую газету объявлений под названием "Buy&Sell".

Прошло лишь два года, и в 1973 году, идею подхватил Лос-Анджелес, ну а затем - все крупные города Америки.

В Европе первый выпуск газеты объявлений появился весной тысяча девятьсот семьдесят седьмого года. Газета Франко Джуффрида, "Secоndomano", выпускалась в Милане.

Лишь спустя шесть месяцев после своего появления газета, которая публиковала бесплатные объявления, стала толстым еженедельник, распространявшийся в крупнейших городах Италии. Это было началом экспансии газет объявлений по всему миру. Лишь в девяностых годах волна дошла до стран СНГ.

Самый первый выпуск отечественной газеты бесплатных объявлений, «Из рук в руки», появился 28 января 1992 года. С этих пор газета заметно "растолстела" и теперь является крупнейшей газетой бесплатных объявлений на планете. Тридцати двух страничный еженедельный выпуск, в котором в 1992 году публиковалось более четырех тысяч бесплатных объявлений, стал крупнейшим ежедневным изданием. Объем московского выпуска вырос до 240 полос, выпуск увеличился более чем в пять раз, а количество объявлений - в 9 раз.

После появления Интернета, не осталось сомнений, что объявления это уникальная и универсальная информационная услуга, которую можно представлять как в виде напечатанной версии газеты, так и в виде электронного классифицированного массива объявлений. Интернет сайты газет бесплатных объявлений ежедневно пополняются тысячами объявлений и посещаются миллионами пользователей по всей планете.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.