Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 13.05.2008 - Этапы производства ПВХ-профиля на заводе
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Этапы производства ПВХ-профиля на заводе

Этапы производства ПВХ-профиля на заводе

Во всей Европе в последние годы огромную популярность приобрели ПВХ профили. Применять их можно во многих сферах: в изготовлении окон и дверей, витражей, офисных перегородок и так далее.
ПВХ профиль представляет собой пластиковую раму с несущей стальной арматурой. Пластиковые рамы всегда красиво выглядят, их не нужно утеплять и красить, а также они не подвержены гниению.
Самой популярной продукцией, изготавливаемой из ПВХ профилей, являются стеклопакеты. Производители ПВХ профилей изготавливают огромный перечень изделий, из которых легко собираются пластиковые окна разнообразных размеров и форм. Всю номенклатуру изделий можно поделить на две группы: основные ПВХ профили и вспомогательные. Вторая группа предназначена для расширения архитектурных возможностей пластикового окна и удобного монтажа. Из таких изделий собираются окна пвх почти любой конфигурации, любого цвета и с любым типом открывания, а также окна, имитирующие реконструируемые окна. Для этого многие фирмы разрабатывают дополнительные детали, схожие с элементами старых деревянных окон. В сфере производства пластиковых окон существует разделение – одни фирмы изготавливают только ПВХ профили, другие – стекла и стеклопакеты, третьи – фурнитуру и разнообразные аксессуары. А сборкой пластиковых окон заняты непосредственно переработчики профилей. Именно с ними работают заказчики пластиковых окон.
Изготовление любого пластикового окна или по другому окна пвх начинается с чертежей. Для более экономичного расчета существуют специальные компьютерные программы. Далее ПВХ профили нарезаются и армируются усилительными элементами. Следующий этап – сварка ПВХ профилей. От качества данной процедуры во многом зависит результат итоговой работы. На сваренные рамы устанавливаются уплотнители. Последней операцией является монтаж. Стеклопакет устанавливается на специальном стенде, который позволяет правильно его установить и отрегулировать фурнитуру. Неправильно собранные пластиковые окна иногда невозможно полностью отрегулировать на объекте. Основными факторами, влияющими на свойства пластикового окна, являются качество ПВХ профиля и правильность сборки окна. Несмотря на то, что производителей ПВХ профилей множество, в их конструкции и производстве очень много общего.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.