Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы // 13.05.2008 - Каким бывает ремонт
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Каким бывает ремонт

Ремонт известен человеку с давних пор. Люди всегда стремились благоустроить свое жилище, сделать его уютным. За долгую историю человек освоил много способов обустройства домашнего очага. Однако остановимся на времени, в котором мы с вами живем. Что мы ремонтируем, как мы это делаем? Попытаемся дать краткий ответ на эти, весьма объемные, вопросы. Каким бывает ремонт?

Во-первых, это, конечно же, капитальный ремонт квартир. Обычно капитальный ремонт подразумевает демонтаж старых конструкций и стен, возможно перепланировку квартиры и тщательные, детальные отделочные работы всего помещения, как, например, установку новой сантехники, прокладку новой электропроводки, замену окон, дверей, радиаторов отопления, а также оборудование теплых полов, оформление потолков, отделку балконов и лоджий. Также необходимо сказать и об отделке квартир. Как правило, внутренней отделке, без каких-либо дополнительных работ по перепланировке, подлежат новые дома. Данный вид ремонта включает в себя такие отделочные работы как: отделка поверхностей стен и потолков, покраска, оклейка стен обоями, а также замена сантехники и радиаторов отопления. Более того, данный вид ремонта подразумевает модернизацию помещения и оформление его в соответствии с Вашими желаниями и требованиями. Отделка квартир это дело которое нельзя доверить непрофессионалам.

Кроме того, за последнее десятилетие в обиход вошел так называемый евроремонт. Мы по-разному понимаем, что такое евроремонт. В целом, этот вид ремонта можно охарактеризовать как работы по внутренней отделке помещения с использованием методов и материалов, соответствующих европейским стандартам. Кроме того, человек, как очень требовательное существо, благоустраивает не только то место, где он живет, но и то, где он работает. В чем причина? Ответ на этот вопрос многогранен, но, тем не менее, прост. Отделка Вашего офиса способствует не только формированию положительного имиджа компании в глазах Ваших клиентов и партнеров, но, что самое главное, повышению работоспособности сотрудников за счет улучшения условий труда. Несомненно, в новом и современном офисе работать легче и интереснее. Сегодня стало реально даже снизить уровень шума в офисе. В этом поможет акустический потолок. Таким образом, цель ремонта, состоит в том, чтобы сделать свой дом и рабочее место наиболее уютными и комфортными.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.