Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы по ремонту // 25.07.2008 - Служебная развозка сотрудников.
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Служебная развозка сотрудников.

Человек, хорошо знающий Петербург, осведомлен о том, что множество различных фирм и предприятий размещено за чертой города или в промышленных зонах. Эти территории называют зонами плохой доступности для городского транспорта, что, несомненно, означает проблемы с дорогой для сотрудников. В данном случае руководству компаний имеет смысл задуматься об организации развозки персонала от метро и обратно.

Эта услуга становится все более популярной в Петербурге ввиду ее удобства и невысокой стоимости. Расчет стоимости выполняется индивидуально, учитывая время суток, количество пассажиров и рейсов. Грамотно составляя маршрут отдел логистики минимизирует все затраты для руководства компаний, поэтому аренда автобуса на несколько рейсов в начале и конце смены не ударит по бюджету. Для развозки применяют современные и вместительные автобусы, регулярно проходящие технический контроль. Опытные водители знают все места объезда пробок, что гарантирует отсутствие опозданий и задержек служащих.

В результате мы имеем сплошные преимущества, так как трудовая дисциплина поддерживается на уровне, а сотрудники проявляют большую лояльность к начальству, ощущая на себе его заботу.




ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.