Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/art-interior.ru/netcat/require/e404.php on line 185
Дизайн интерьера - Арт Интерьер // Советы по ремонту // 31.07.2008 - Поисковая оптимизация сайта: так ли это просто?
На нашем сайте вы можете найти новые идеи для оформления интерьера собственного дома или офиса. А так же оригинальные и неожиданные подарки для ваших друзей, любимых, детей и коллег по работе.

Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы.



Поисковая оптимизация сайта: так ли это просто?

Думаем, каждый из вас прекрасно понимает роль продвижения web сайтаи его оптимизации. Ведь именно посредством данных услуг на ваш сайт будет заходить больше посетителей, а, следовательно, ваша прибыль будет также увеличиваться.
Чтобы грамотно организовать поисковую раскрутку сайта, нужно знать, из каких основных этапов она состоит:
1. Анализ конкурентов. Это – первый и основной этап в раскрутке сайта для поисковиков, ведь есть действенные методики, которые давно придуманы и активно применяются. Но анализ конкурентов проводится не только для того, чтобы выявить наиболее эффективные методы продвижения Интернет сайта, но и для выделения недочётов в их проектах, чтобы помочь избежать этих ошибок вам.
2. Семантическое ядро. Семантическое ядро - это список поисковых запросов, которые ближе всего относятся к тематике сайта. Именно по ним оценивается продвижение web сайта. Для эффективной поисковой оптимизации сайта семантическое ядро должно пройти три этапа: определение списка масок; расширение списка масок и формирование списка запросов. "Маска" – это слово или словосочетание, которое наиболее часто используется для запроса по данной теме. Именно по этой маске вы обращаетесь в сервис статистики поисковых запросов с тем, чтобы получить список запросов. Начальный, «черновой» список делает веб-мастер. Затем мы смотрим на список, выданный поисковиком, и сравниваем с «черновым». На основе полученных сведений, мы дополняем наш список и убираем лишние запросы, после чего получаем точный список запросов, который и будем использовать для поисковой оптимизации веб сайта.
3. Seo оптимизация сайта. SEO – это создание уникального контента с учётом полученного списка ключевых запросов для наиболее эффективной раскрутки web сайта. Стоит помнить, что если данный пункт выполняет профессионал, то это поможет продвижению веб сайта на самые верхние строчки поисковиков в сравнительно быстрые сроки. Но если в целях экономии вы доверили оптимизацию сайта компании неопытному «новичку», это может не только не принести никаких результатов по поисковой раскрутке сайта, но и навредить ему, а, следовательно, и вашей репутации.
4. Ссылочная масса. Грубо говоря, это увеличение ссылок на ваш сайт. Осуществляется это при помощи различных методов: доски объявлений, гостевые книги, форумы, базы предприятий, каталоги. Чем больше ссылок на ваш сайт – тем больше его посещаемость, а, значит, более эффективной будет раскрутка web сайта.
Зная план действий, вы сможете со знанием дела подойти к такому нелёгкому вопросу, как продвижение Интернет сайта и его оптимизация.


ИнтерьерПодаркиШтучкиСоветыСтатьи

ДизайнГотовые решенияИдеиМатериалыСтроительство
Copyright © 2007. Art-Inetrior. Карта сайта.